Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак продажа оформление увольнение строительство отпуск льготный кредит молодая семья беременность квартира лицензия раздел имущества общежитие зарплата молодой специалист долг выселение право приватизация иск договор аренда раздел наследство налог развод права недвижимость имущество документы суд амнистия жилье компенсация армия регистрация оплата распределение льготы работа гражданство алименты очередь декретный отпуск пособие кредит сроки прописка ребенок ип оформление документов отработка контракт налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249487 Опубликовано 10.03.2016 в 17:05

Подскажите верный код деятельности ИП (дизайн рекламы, создание макетов)

Здравствуйте, я хочу открыть ИП по виду деятельность - дизайн рекламы (т.е. только создание макетов). Какой это будет правильный код вида деятельности? я слышал, что это будет 74870... Подскажите, пожалуйста

Воронкович Михаил :: Минск


Ключевые слова: дизайн, реклама, макеты

  Ответов: 2

73110. Деятельность по созданию рекламы Этот подкласс включает: - полный набор рекламных услуг, включая консультационные услуги, услуги по созданию и производству рекламных материалов; - организацию и проведение рекламных кампаний: - создание и размещение рекламы в газетах, иных средствах периодической печати, на радио и телевидении, в сети Интернет и других средствах массовой информации; - оформление средствами рекламы щитовых рекламных конструкций (билбордов), окон, выставочных залов, размещение рекламы на внешней стороне машин, автобусов и т.д.; - аэрорекламу; - распространение или доставку рекламного материала или рекламных образцов; - проведение маркетинговых кампаний и других рекламных мероприятий с целью привлечения и удержания клиентов: - продвижение товаров; - рекламу в местах продажи; - рассылку рекламных материалов; - консультирование в области маркетинга. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 10.03.2016 в 17:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

74870 в новом классификаторе - отсутствует. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 10.03.2016 в 17:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2016 в 17:27

А если это еще включает в себя все, что можно сделать при помощи графических программ: обработка фото, дизайн и верстка буклетов и любой другой полиграфической продукции (календари, плакаты, визитки и т.п.), дизайн фотокниг, сайтов, рекламных объявлений? Код будет тот же?

Воронкович Михаил :: Минск


  Ответов: 2

- изготовление средств наружной рекламы (в зависимости от используемого материала классифицируется в соответствующих подклассах секции C); - издание рекламных материалов (классифицируется в 58199); - создание телевизионной рекламы (классифицируется в 59110); - создание рекламных сообщений для радио (классифицируется в 59200); - маркетинговые исследования конъюнктуры рынка (классифицируются в 73200); - рекламную фотосъемку (классифицируется в 74200); - деятельность по рассылке материалов, кроме рекламных (классифицируется в 82190); - организацию профессиональных выставок, конгрессов, конференций, деловых встреч (классифицируется в 82300). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 10.03.2016 в 17:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

При регистрации в качестве Ип указывается один из видов деятельности, которым Вы предполагаете заниматься. Но, можете заниматься дополнительно и другими (разными)видами рекламы. Об этом сообщать (указывать) никуда не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 10.03.2016 в 17:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2016 в 17:38

Т.е. мне достаточно указать код 73110?

Воронкович Михаил :: Минск


  Ответов: 1

если подходит, то достаточно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 10.03.2016 в 17:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248879: Услуги в области дизайна на сайте - это розничная торговля по образцам в интернет-магазине?

Вопрос № 243761: Какой вид деятельности открыть ИП по дизайну

Вопрос № 233242: Какие существуют меры воздействия за невыполнение усуги в полном объеме?

Вопрос № 206928: Договор на оказание услуг + авторское право.

Вопрос № 142174: Имеет ли право работодатель дать делать работу без договора

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249487





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 20:42
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы