Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   163 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 185689
 Всего ответов: 209851
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение молодая семья имущество пособие документы прописка квартира наследство общежитие строительство льготный кредит очередь налог амнистия работа льготы распределение молодой специалист права контракт отпуск оформление аренда раздел имущества приватизация выселение кредит суд гражданство оплата иск продажа сроки отработка брак беременность развод недвижимость оформление документов армия право лицензия алименты ребенок зарплата налоги долг ип декретный отпуск компенсация регистрация раздел жилье договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207888 Опубликовано 06.05.2014 в 15:43

Применяется ли амнистия на ст.328 ч.1?

Применяется ли амнистия на ст.328 ч.1?примерная амнистия уже есть : От наказания в виде ареста, ограничения или лишения свободы будут освобождены лица, отбывающие наказание за преступления, не представляющие большой общественной опасности. сидит на СИЗО 3 месяца, могут ли освободить? или хоть какой срок, но дадут?

Даша :: Минск


Ключевые слова: психотропные вещества, амнистия

  Ответов: 1

Срок дадут. Но мы не знаем всей картины. Во-первых, раз сидит на СИЗО, значит, суда ещё не было. И раз сидит, значит, попался не первый раз. Во-вторых, в данном случае амнистия (исходя из моей практики) будет основанием уменьшить срок наказания на 1 год. Тем не менее, для определения порядка её использования нужно дождаться вступления в силу соответствующего закона :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 06.05.2014 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 73022: Можно ли назвать вещество психотропным, если оно отсутствует в перечне психотропных и наркотических веществ?

Вопрос № 67929: Задержали за аналог наркотика

Вопрос № 270678: Будет ли амнистия в РБ в 2017 г.

Вопрос № 269898: Возможно ли мне попасть под амнистию

Вопрос № 265736: Подлежу ли я амнистии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207888





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
271 ответов
925 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
207 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
141 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
77 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
60 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
69 благодарностей
8. просто адвокат
44 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270974Николаева Ал...18.08.17 в 09:57
270989Владимир18.08.17 в 09:56
270978короткевич о...18.08.17 в 09:43
270981ольга18.08.17 в 09:39
270977Рафаэль18.08.17 в 08:14
270982петров антон18.08.17 в 07:24
270987Акулич Надеж...18.08.17 в 07:17
270427Михаил Дмитр...17.08.17 в 23:53
270957Новикова Анна17.08.17 в 23:40
270943Снежинский К...17.08.17 в 23:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы