Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184803
 Всего ответов: 208970
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие право льготный кредит общежитие документы иск увольнение наследство суд раздел жилье армия амнистия недвижимость строительство выселение прописка льготы контракт ип декретный отпуск аренда регистрация приватизация права имущество оплата ребенок распределение договор компенсация работа молодой специалист гражданство продажа налог квартира долг развод отпуск сроки беременность алименты налоги молодая семья зарплата раздел имущества брак оформление документов лицензия очередь отработка оформление кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67929 Опубликовано 21.01.2010 в 15:42

Задержали за аналог наркотика

Доьрого времени суток... Мы были в клубе, встретили друга из москвы..и он предложил попробовать белый порошок, сказал что он абсолютно легален (сомнений верить или нет у меня не возникло..так как я его давно знал) попробовали эффект не заставил себя ждать-эйфория любовь ко всем..болтливость и тд...но вот закончилось это все плачевно в милиции...нас задержали после клуба и нашли порошок...сдали все тесты ничего запрещенного обнаружено не было...однако порошок изьяли на экспертизу...как мы выяснили самостоятельно порошок был аналогом запрещенных психотропных веществ (а именно относился к классу амфетаминов и является производным меткатинона)..НО в списке запрещенных веществ его нет...скажите что нам светит за это и вообще проясните ситуацию с аналогами запрещеных наркотических веществ в нашей стране ??? и еще вопрос в будущем как можно проверить вещества на содержание в них наркотиков... чтобы избежать подобных ситуаций

Андрей Булаков :: Минск


Ключевые слова: психотропные вещества, задержание, аналог

  Ответов: 1

Все будет зависеть от проведенных экспертиз - если не будет обнаружено наркотических веществ, то не будет ответственности. А чтобы избежать подобных ситуаций на себе их не проверяйте :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.01.2010 в 17:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 207888: Применяется ли амнистия на ст.328 ч.1?

Вопрос № 73022: Можно ли назвать вещество психотропным, если оно отсутствует в перечне психотропных и наркотических веществ?

Вопрос № 268697: Могу ли я уйти от милиционера?

Вопрос № 265787: Имеют ли право сотрудники милиции останавливать и задерживать всех в нетрезвом виде и не давать пользоваться личным мобильным телефоном?

Вопрос № 265571: Имеет ли право гражданин в отношении которого совершено правонарушение задерживать человека?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67929





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
247 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
241 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
93 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
35 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269974Казунина Ири...28.07.17 в 09:57
269944Глазкова Дар...28.07.17 в 09:38
269983Ереметько Ан...28.07.17 в 09:12
269801Александр Ив...28.07.17 в 08:35
269985Шитёнок Еле...28.07.17 в 08:24
269984Мирошниченко...28.07.17 в 07:44
269929Мисюра Алекс...28.07.17 в 01:10
269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы