Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196568
 Всего ответов: 221925
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод ребенок гражданство общежитие кредит строительство компенсация имущество ип беременность льготы продажа лицензия недвижимость квартира налоги брак документы выселение наследство амнистия иск оформление документов суд очередь сроки регистрация аренда долг зарплата права оформление отпуск молодая семья договор право контракт льготный кредит распределение декретный отпуск молодой специалист раздел прописка алименты работа армия отработка раздел имущества налог приватизация пособие жилье оплата увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245682 Опубликовано 05.01.2016 в 19:20

Могу ли я приобрести терминал

Доброго времени суток! Я владелеица агроусадьбы:-могу ли я приобрести терминал, чтобы клиенты расчитывались карточкой? -могу ли я заказать печать, чтобы делать отметку в командировочном листе и будет ли она иметь юридическую силу? Выплатит ли организация деньги? -могу ли я (владелица агроусадьбы) открыть еще и ИП, чтобы сдавать отдельно баню.?

Конашук Татьяна :: Брест


Ключевые слова: Терминал, печать, открыть ип

  Ответов: 1

1. Терминал - можете. 2. Печать - можете. Далеко не все фирмы, изготавливающие печати, ее сделают, но как вариант можете заказать овальный штамп. 3. Не существует понятия "юридическая сила". 4. Выплатит или не выплатит - это организация решает. 5. Можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.01.2016 в 18:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283716: Нужен ли терминал в такси?

Вопрос № 258235: Терминал

Вопрос № 262729: Открыть ип по упрощенной системе и взять работников

Вопрос № 240024: Написание музыки - какой Вид коммерческой деятельности?

Вопрос № 225771: к какому вид предпринимательской деятельности относят звукозапись?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245682





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
303 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1228 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
67 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282986Инга20.06.18 в 15:24
282998Лисенко Екат...20.06.18 в 15:20
282823Евгений20.06.18 в 15:13
283742Геннадий 20.06.18 в 15:05
282857Светлана20.06.18 в 14:55
283744Потапчик Мар...20.06.18 в 14:55
283280Калинина Оль...20.06.18 в 14:53
283745Ольга20.06.18 в 14:51
283293Марина20.06.18 в 14:50
283690Евгений Алех...20.06.18 в 13:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы