Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187843
 Всего ответов: 212256
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел договор имущество наследство долг налог ип суд права ребенок алименты беременность прописка армия приватизация раздел имущества молодая семья увольнение распределение зарплата право продажа регистрация жилье пособие налоги сроки документы оформление строительство очередь недвижимость декретный отпуск иск отработка амнистия выселение контракт льготный кредит компенсация гражданство льготы работа аренда общежитие отпуск развод лицензия молодой специалист брак оплата кредит квартира оформление документов







  • Описание препарата. Средство для стимуляции и стабилизации потенции
    zaoferment-shop.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67463 Опубликовано 18.01.2010 в 14:35

Имею ли я право на возмещение разницы между ценой товара?

Могу ли я по истечении 3 месяцев после расторжения договора розничной купли-продажи в связи с некачественностью товара (стоимость его мне была возвращена) потребовать возмещения разницы между ценой товара на момент заключения договора и ценой на дату его расторжения?

Иванченко Павел :: Минск


Ключевые слова: разница, возврат товара

  Ответов: 1

Да... именно по такому правилу (п.4 ст.27 Закона "О защите прав потребителей") договора и расторгаются. Если требование об уплате разницы не удовлетворено, то в случае разрешения спора в суде, учитывается разница в цене на момент вынесения судебного решения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 18.01.2010 в 19:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 169439: сумма доплаты за обучение

Вопрос № 169436: сумма доплаты за обучение

Вопрос № 168152: Разница между ЧУП и ООО

Вопрос № 90924: разница в понятиях "неуплата алиментов" и "уклонение от уплаты алиментов"

Вопрос № 88224: Имеем ли право истребовать разницу между переданной суммой и ценой в договоре?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67463





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273550Игорь20.10.17 в 23:50
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07
273571Ирина20.10.17 в 20:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы