Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие декретный отпуск работа амнистия зарплата права право прописка компенсация отпуск развод гражданство суд строительство договор распределение имущество раздел регистрация льготы брак оплата алименты лицензия иск оформление контракт беременность налоги документы приватизация кредит квартира армия ребенок наследство увольнение молодой специалист молодая семья налог раздел имущества долг недвижимость льготный кредит продажа сроки пособие жилье оформление документов ип аренда выселение очередь отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168152 Опубликовано 28.01.2013 в 16:11

Разница между ЧУП и ООО

добрый день!В чем разница между ЧУП и ООО?Только лишь в кол-ве учредителей?

александр крапивный :: брест


Ключевые слова: разница, ООО, ЧУП

  Ответов: 2

Большая разница. В праве на имущество, в порядке управления, в ответственности по обязательствам. Вообще, так на пальцах не объяснишь, прочитайте Гражданский кодекс для начала. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.01.2013 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Кратко можно посмотреть здесь http://www.femida.by/index.php?page=c_opf :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 28.01.2013 в 16:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 169439: сумма доплаты за обучение

Вопрос № 169436: сумма доплаты за обучение

Вопрос № 90924: разница в понятиях "неуплата алиментов" и "уклонение от уплаты алиментов"

Вопрос № 88224: Имеем ли право истребовать разницу между переданной суммой и ценой в договоре?

Вопрос № 70666: как урегулировать зарплату?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168152





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы