Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия раздел имущества выселение лицензия оплата молодой специалист прописка отработка отпуск кредит налоги раздел развод документы аренда долг имущество наследство сроки брак ип квартира ребенок молодая семья строительство декретный отпуск договор очередь компенсация пособие общежитие оформление армия работа иск контракт беременность увольнение зарплата распределение оформление документов недвижимость приватизация гражданство жилье льготы регистрация льготный кредит права налог суд алименты право продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169436 Опубликовано 08.02.2013 в 14:24

сумма доплаты за обучение

Повысилась оплата обучения в учреждении образования....нам дают дополнительное соглашение, в котором указывается новая сумма оплаты за год...должны ли нам давать какой то отдельный документ с указание доплаты разницы при увеличении или нам просто на словах могут сказать точную сумму доплаты за квартал и мы идем оплачивать на их расчетный счет?

Ирина :: миснк


Ключевые слова: документ, разница, доплата

  Ответов: 2

Этот вопрос регулируется локальными актами учреждения образования, должен быть приказ об увеличения оплаты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 24.02.2013 в 11:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Этот вопрос регулируется локальными актами учреждения образования, должен быть приказ об увеличении оплаты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 24.02.2013 в 11:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 168152: Разница между ЧУП и ООО

Вопрос № 90924: разница в понятиях "неуплата алиментов" и "уклонение от уплаты алиментов"

Вопрос № 88224: Имеем ли право истребовать разницу между переданной суммой и ценой в договоре?

Вопрос № 70666: как урегулировать зарплату?

Вопрос № 67463: Имею ли я право на возмещение разницы между ценой товара?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169436





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы