Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178426
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы общежитие прописка ип контракт аренда отработка брак молодой специалист продажа компенсация льготный кредит наследство имущество оформление документов недвижимость беременность оформление сроки алименты квартира увольнение кредит отпуск очередь договор декретный отпуск налоги права приватизация молодая семья раздел имущества ребенок жилье раздел налог амнистия распределение гражданство суд документы выселение регистрация лицензия армия зарплата развод работа иск долг строительство пособие право оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169439 Опубликовано 08.02.2013 в 14:36

сумма доплаты за обучение

Повысилась оплата обучения в учреждении образования....нам дают дополнительное соглашение, в котором указывается новая сумма оплаты за год...должны ли нам давать какой то отдельный документ с указание доплаты разницы при увеличении или нам просто на словах могут сказать точную сумму доплаты за квартал и мы идем оплачивать на их расчетный счет?

Ирина :: миснк


Ключевые слова: документ, разница, доплата

  Ответов: 1

Вам же не "просто на словах", а конкретно в дополнительном соглашении сумму точную и указали. Дополнительное соглашение - это и есть тот самый "отдельный документ". Разница высчитывается самостоятельно и достаточно просто: из суммы указанной в дополнительном соглашении вычитайте сумму, указанную ранее в договоре (или в предыдущем дополнительном соглашении). По всей видимости, Вы обучаетесь на первом курсе; оплата повышаться будет каждый год и каждый раз будете подписывать очередное дополнительное соглашение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 08.02.2013 в 15:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 168152: Разница между ЧУП и ООО

Вопрос № 90924: разница в понятиях "неуплата алиментов" и "уклонение от уплаты алиментов"

Вопрос № 88224: Имеем ли право истребовать разницу между переданной суммой и ценой в договоре?

Вопрос № 70666: как урегулировать зарплату?

Вопрос № 67463: Имею ли я право на возмещение разницы между ценой товара?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169439





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы