Вопрос № 66957 Опубликовано 13.01.2010 в 12:10

изменения по ст 415, ст .73

Добрый день! Подскажите пожалуйста будут (мли возможно были)в 2010 изменения (пересмотр) в ст. 415 и ст.73 ? Спасибо за ранее!!

Ладыко Татьяна :: Минск

Ключевые слова: изменения, пересмотр ст. 415 и ст. 73, поправки

  Ответов: 1

каких именно статей? Гражданского, уголовного административного кодекса? О чем идет речь?  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 13.01.2010 в 14:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2010 в 14:49

Уголовного Кодекса РБ.

Ладыко Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Вопросы предсказания будущего находятся вне компетенции юристов. Появятся изменения - будут опубликованы.  

Сергей Магонов :: 13.01.2010 в 15:01