Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208893
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг ип кредит право договор продажа аренда увольнение работа оформление льготный кредит декретный отпуск жилье брак квартира регистрация распределение имущество беременность гражданство контракт налог строительство налоги оплата амнистия выселение развод пособие отпуск армия льготы наследство сроки суд права ребенок молодой специалист отработка оформление документов зарплата общежитие очередь иск приватизация прописка документы молодая семья раздел имущества раздел недвижимость лицензия алименты компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66957 Опубликовано 13.01.2010 в 12:10

изменения по ст 415, ст .73

Добрый день! Подскажите пожалуйста будут (мли возможно были)в 2010 изменения (пересмотр) в ст. 415 и ст.73 ? Спасибо за ранее!!

Ладыко Татьяна :: Минск


Ключевые слова: изменения, пересмотр ст. 415 и ст. 73, поправки

  Ответов: 1

каких именно статей? Гражданского, уголовного административного кодекса? О чем идет речь? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 13.01.2010 в 14:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2010 в 14:49

Уголовного Кодекса РБ.

Ладыко Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Вопросы предсказания будущего находятся вне компетенции юристов. Появятся изменения - будут опубликованы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.01.2010 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 206265: Можно ли забрать раньше срока водительское удостоверение за вождение в нетрезвом виде.

Вопрос № 87950: Было ли официальное опубликование поправок о воинской обязаности и воинской службе

Вопрос № 87358: О воинской обязанности и воинской службе

Вопрос № 70071: Пересмотр ст. 328

Вопрос № 68056: Распространяются ли на магистрантов-заочников поправки в закон о воинской службе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66957





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы