Вопрос № 87950 Опубликовано 01.08.2010 в 22:28

Было ли официальное опубликование поправок о воинской обязаности и воинской службе

Было ли официально опубликование закона "О воинской обязанности и воинской службе".Если да тогда когда и в каком издании?

Круковский Сергей :: Витебск

Ключевые слова: армия, поправки

  Ответов: 1

Если речь идет о Законе Республики Беларусь от 19.07.2010 г. № 171-З "О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь "О воинской обязанности и воинской службе", то вот он http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H11000171 Был официально опубликован 27.07.2010 г. в Народной газете http://www.ng.by/ru/issues?art_id=48443  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.08.2010 в 23:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.08.2010 в 10:51

Я бы хотел уточнить какого числа закон вступает в силу?У меня зачисление на заочное отделение 6 августа я успеваю или же нет?

Круковский Сергей :: Витебск

  Ответов: 1

Вы ж могли бы сами прочитать в этом законе, что он вступает в силу через 10 дней со дня официального опубликования. Получается, что вступает в силу с 7 августа  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.08.2010 в 13:23