Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180754
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг молодая семья аренда работа продажа суд беременность отработка имущество раздел сроки прописка контракт распределение армия наследство договор жилье ип отпуск право общежитие пособие зарплата декретный отпуск строительство очередь кредит брак гражданство регистрация развод оплата приватизация увольнение налоги ребенок иск алименты лицензия квартира права оформление документов молодой специалист недвижимость льготный кредит налог раздел имущества льготы амнистия выселение компенсация оформление документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87950 Опубликовано 01.08.2010 в 22:28

Было ли официальное опубликование поправок о воинской обязаности и воинской службе

Было ли официально опубликование закона "О воинской обязанности и воинской службе".Если да тогда когда и в каком издании?

Круковский Сергей :: Витебск


Ключевые слова: армия, поправки

  Ответов: 1

Если речь идет о Законе Республики Беларусь от 19.07.2010 г. № 171-З "О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь "О воинской обязанности и воинской службе", то вот он http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H11000171 Был официально опубликован 27.07.2010 г. в Народной газете http://www.ng.by/ru/issues?art_id=48443 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.08.2010 в 23:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.08.2010 в 10:51

Я бы хотел уточнить какого числа закон вступает в силу?У меня зачисление на заочное отделение 6 августа я успеваю или же нет?

Круковский Сергей :: Витебск


  Ответов: 1

Вы ж могли бы сами прочитать в этом законе, что он вступает в силу через 10 дней со дня официального опубликования. Получается, что вступает в силу с 7 августа :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.08.2010 в 13:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 206265: Можно ли забрать раньше срока водительское удостоверение за вождение в нетрезвом виде.

Вопрос № 88529: Внесение поправок в статьи 209 ч.4 и 431 ч.2

Вопрос № 88421: Проект о поправках в УК РБ

Вопрос № 87358: О воинской обязанности и воинской службе

Вопрос № 70071: Пересмотр ст. 328

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87950





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы