Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог аренда развод оформление квартира армия регистрация оформление документов права налоги беременность увольнение раздел раздел имущества строительство кредит гражданство контракт договор суд распределение прописка декретный отпуск продажа долг амнистия ип оплата брак молодая семья зарплата имущество очередь общежитие документы молодой специалист выселение иск пособие лицензия льготы ребенок жилье недвижимость наследство право алименты компенсация работа отработка сроки приватизация льготный кредит отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68056 Опубликовано 22.01.2010 в 12:44

Распространяются ли на магистрантов-заочников поправки в закон о воинской службе?

Я студент 5 курса,летом 2010 собираюсь поступать в заочную магистратуру.Распространяются ли на меня поправки в закон о воинской службе относительно заочников, и вступили ли в силу эти поправки вообще?

Максим :: Витебск


Ключевые слова: закон, магистратура, заочники, поправки, служба

  Ответов: 1

Не вступили. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Влад :: 22.01.2010 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 222238: Как долго может длится сессия у заочников??

Вопрос № 206265: Можно ли забрать раньше срока водительское удостоверение за вождение в нетрезвом виде.

Вопрос № 88529: Внесение поправок в статьи 209 ч.4 и 431 ч.2

Вопрос № 88421: Проект о поправках в УК РБ

Вопрос № 87950: Было ли официальное опубликование поправок о воинской обязаности и воинской службе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68056





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы