Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191160
 Всего ответов: 216082
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда налог компенсация долг льготный кредит сроки беременность оформление права молодой специалист недвижимость строительство суд очередь раздел имущества прописка алименты зарплата контракт налоги ребенок брак право продажа молодая семья гражданство развод жилье декретный отпуск квартира иск увольнение регистрация амнистия наследство имущество распределение кредит раздел работа оплата пособие льготы оформление документов лицензия документы выселение отработка приватизация договор общежитие отпуск армия ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66459 Опубликовано 08.01.2010 в 15:08

Правильно ли меня проконсультировали?

Здравствуйте. Мы молодая семья, впервые вступившие в брак.При постановке на очередь нам сказали что каждый из нас может стать на очередь в своем населенном пункте. Я стала у себя. Муж нигде не стоит в очереди и жилья как и я не имеет.При заполнении заявления мне сказали указать что я становлюсь в общую очередь с составом семьи 1 человек. Подскажите, правомерно ли то что сказали указать 1 человека, сославшись на то, что я одна в очереди буду стоять, но у меня же 2 человека: я и муж.И в общей очереди должна я стоять или нет? Заявление можно еще забрать, может лучше встать на очередь по новым правилам, вступающим в силу с февраля? Мой муж работает в Минске но прописан в населенном пункте Минской области.

Сив Анна :: Минский р-н


Ключевые слова: очередь, впервые вступившие в брак, жилье

  Ответов: 1

Правильно Вам ответили. На сегодняшний день это так. Но после 19 февраля, когда вступит Указ №543 в силу, Вы сможете включить мужа в свою очередь, даже несмотря на то, что он не зарегистрирован по Вашему адрему :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.01.2010 в 21:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 166629: Отказ в постановке на учет нуждающихся

Вопрос № 89801: Можем ли встать в очередь?

Вопрос № 76888: Положено ли льготное кредитование?

Вопрос № 67462: можно стать на очередь как впервые вступившие в брак, при наличии достаточного метража в квартире родителей

Вопрос № 63120: Имеем ли мы право встать на очередь НУЖДАЮЩИХСЯ В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66459





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277398Екатерина Ро...20.01.18 в 18:32
277366Виктор20.01.18 в 18:19
277418Татьяна20.01.18 в 16:38
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 15:54
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы