Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог право сроки жилье молодая семья строительство распределение документы долг приватизация пособие развод права оформление документов выселение иск отработка алименты общежитие имущество зарплата кредит налоги амнистия армия компенсация регистрация ип наследство оформление недвижимость молодой специалист беременность льготы гражданство брак раздел лицензия прописка увольнение отпуск аренда ребенок льготный кредит суд договор работа контракт продажа раздел имущества квартира оплата очередь декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89801 Опубликовано 18.08.2010 в 13:25

Можем ли встать в очередь?

Добрый День! Мы с супругой снимаем жильё по договору найма, там же и прописаны и проживаем. Нам не хватает с ней жил площади по месту прописки.В брак вступили оба первый раз. Вопрос: Можем ли мы встать в очередь на улучшение жилищных условий как "Впервые вступившие в брак (оба супруга)" ? Заранее благодарен,Павел

Павел :: Минск


Ключевые слова: договор найма, впервые вступившие в брак

  Ответов: 1

Если у Вас с супругой нет в собственности в Минске отдельного жилья (дома, квартиры), то можете стать на учет. Естественно, если зарегистрированы более 5 лет в Минске :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.08.2010 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.08.2010 в 15:54

Я окончил университет в 2010 году, во время обучения у меня была временная (тогда ещё называлась) прописка в течении 5 лет, проживал в общежития. Как окончил университет зарегистрировался в минске.Вопрос: скажите пожалуйста в данном случае будет ли считаться что у меня была регистрация в минске в течении 5 лет ?

Павел Носов :: Минск


  Ответов: 2

эта регистрация не засчитывается :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.08.2010 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет не будет. Нужно 5 лет ПОСТОЯННОЙ регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.08.2010 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 166629: Отказ в постановке на учет нуждающихся

Вопрос № 76888: Положено ли льготное кредитование?

Вопрос № 67462: можно стать на очередь как впервые вступившие в брак, при наличии достаточного метража в квартире родителей

Вопрос № 66459: Правильно ли меня проконсультировали?

Вопрос № 63120: Имеем ли мы право встать на очередь НУЖДАЮЩИХСЯ В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89801





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы