Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право выселение аренда приватизация регистрация долг льготный кредит пособие иск льготы недвижимость права беременность наследство амнистия контракт строительство гражданство оплата налог распределение отработка алименты брак молодой специалист компенсация налоги отпуск продажа декретный отпуск документы суд жилье ип ребенок прописка договор зарплата увольнение лицензия квартира оформление работа раздел имущество армия общежитие раздел имущества оформление документов развод сроки молодая семья очередь кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62676 Опубликовано 30.11.2009 в 15:38

Преобразование совместного общества с ограниченной ответственностью в унитарное предприятие

Совместное общество с ограниченной ответственностью, имеющее 2 участников: иностранный - физ. лицо, бел. - юридическое, преобразовавается в унитарное предприятие (выходит иностранный участник). Каков порядок юридических действий для преобразования совместного общества в унитарное предприятие?

Ольга Голубович :: Минск


Ключевые слова: общество, преобразование, унитарное предприятие

  Ответов: 2

вышел из состава или продал долю второму, реорганизовали и зарегистрировали реорганизацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 30.11.2009 в 15:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Протокол о выходе участника, протокол о преобразовании и внесении изменений в учредительные документы, зарегистрировать новое наименование, составить новые учр. документы, заполнить заявление, скопировать учр. док на дискету, оплатить госпошлину и отнести все это в регистрирующий орган :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 30.11.2009 в 19:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259396: Как мне вернуть свои деньги за ноутбук и 150 рублей, которые я заплатила обществу?

Вопрос № 230950: кто будет являться исполнительным органом общества?

Вопрос № 172442: Наименование ООО

Вопрос № 78704: Выход участника из состава общества

Вопрос № 252068: Преобразование ООО в ЧУП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62676





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы