Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196654
 Всего ответов: 222021
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты выселение увольнение недвижимость общежитие армия декретный отпуск оформление документов амнистия молодой специалист льготы налоги квартира пособие контракт прописка имущество раздел жилье продажа право брак договор суд лицензия оформление раздел имущества ребенок оплата сроки приватизация беременность регистрация права кредит наследство зарплата иск ип отработка компенсация долг работа развод строительство аренда молодая семья распределение документы гражданство очередь льготный кредит налог отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272040 Опубликовано 13.09.2017 в 00:44

Какой пошаговый алгоритм действий преобразования ЧУП в ООО с двумя учредителями?

Буду преобразовывать свой ЧУП в ООО с двумя учредителями. Подскажите, пожалуйста, решение учредителя ЧУП о преобразовании и протокол собрания потенциальных учредителей ООО о преобразовании делать в одно время (одним числом). Или сначала разобраться с ЧУПом: решение, уведомления, инвентаризация и т.д. А потом заниматься ООО? Какой пошаговый алгоритм действий?

Наталья :: Солигорск


Ключевые слова: преобразование, алгоритм действий, решение, протокол

  Ответов: 1

1. Решение собственника. 2. Уведомление кредиторов и работников. 3. Инвентаризация. 4. Передаточный акт. 5. Согласование наименования. 6. Общее собрание предполагаемых участников ООО, утверждение устава. 7. Увольнение работников, не согласных продолжить работу. 8. Гос. регистрация ООО. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 13.09.2017 в 10:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282368: требуется ли согласие второго собственника

Вопрос № 227918: Как устроится на работу временно проживающему иностранцу в РБ

Вопрос № 99217: алгоритм действий когда сосед поставил забор на территории моего участка

Вопрос № 278732: Будет ли это считаться преобразованием хоз.общества?

Вопрос № 252068: Преобразование ООО в ЧУП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272040





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283859Елена Вандых23.06.18 в 07:15
283854Трошко Марина23.06.18 в 05:05
283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33
283560Татьяна22.06.18 в 19:32
283852Иванович Све...22.06.18 в 19:02
283847Ольга 22.06.18 в 17:25
283843Титов Максим22.06.18 в 17:17
283848Сулевская Кс...22.06.18 в 17:11
283844Алексей22.06.18 в 16:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы