Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство увольнение выселение молодая семья наследство отпуск лицензия отработка раздел имущества беременность ребенок налоги декретный отпуск льготный кредит пособие кредит приватизация жилье договор оформление раздел имущество строительство развод продажа права документы амнистия контракт распределение ип оплата очередь армия молодой специалист оформление документов работа компенсация общежитие квартира недвижимость иск регистрация прописка налог аренда льготы право долг суд зарплата алименты сроки брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169778 Опубликовано 12.02.2013 в 10:07

Какие последствия влечет за собой преобразование ЧУП в общество?

Возникла необходимость преобразовать принадлежащий мне ЧУП в общество (ООО, ОДО или что-то другое, еще не решил). Никаких лицензий для моего вида деятельности не требуется, и я их не имею. Но у меня есть согласования с санэпидстанцией, МЧС, милицией. Придется ли мне получать вновь эти согласования в случае преобразования? Нужно ли будет заново заключать договор аренды или будет достаточно уведомить арендодателя об изменении юридического статуса? Придется ли открывать новый счет в банке или он останется прежним?

Петренко Сергей :: Минск


Ключевые слова: последствия, преобразование, ЧУП

  Ответов: 1

Преобразование - это форма реорганизации предприятия. Поэтому нужно уведомить кредиторов, внести изменения в договоры, переоформить банковскую карточку, заменить печать, ключ открытой подписи в ФСЗН, свидетельство в Белгосстрах. Номер счета и УНП останутся прежними. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 12.02.2013 в 11:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252068: Преобразование ООО в ЧУП

Вопрос № 159828: Как пересчитывается УФ в валюте при преобразовании СООО

Вопрос № 150844: Преоразование ЧУП

Вопрос № 83711: Может ли быть преобразовано ЧУП в ОАО?

Вопрос № 62676: Преобразование совместного общества с ограниченной ответственностью в унитарное предприятие

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169778





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы