Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201334
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость брак кредит развод амнистия приватизация пособие продажа декретный отпуск сроки контракт зарплата суд отпуск выселение налоги строительство право квартира ребенок лицензия оплата раздел компенсация увольнение беременность гражданство общежитие молодой специалист имущество очередь работа оформление льготный кредит распределение молодая семья договор аренда раздел имущества долг отработка армия льготы оформление документов наследство прописка налог документы регистрация ип алименты права иск жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252068 Опубликовано 18.05.2016 в 15:10

Преобразование ООО в ЧУП

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста алгоритм преобразования ООО в ЧУП. Спасибо огромное за помощь

светлана :: минск


Ключевые слова: преобразование, ООО, ЧУП

  Ответов: 1

Согласуете название ЧУП, готовите и подаете на регистрацию устав ЧУП. Все это делаете в регистрирующем органе (исполкоме). Также необходимо подготовить и утвердить передаточный акт. В ЧУП может быть только один учредитель, потому если в ООО не один участник, то необходимо произвести уменьшение количества участников. Это можно сделать либо путем покупки долей остающимся участником, либо путем написания заявления о выходе всеми участниками, кроме остающегося. Обращайтесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 18.05.2016 в 16:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 169778: Какие последствия влечет за собой преобразование ЧУП в общество?

Вопрос № 159828: Как пересчитывается УФ в валюте при преобразовании СООО

Вопрос № 83711: Может ли быть преобразовано ЧУП в ОАО?

Вопрос № 62676: Преобразование совместного общества с ограниченной ответственностью в унитарное предприятие

Вопрос № 261486: Взыскать долг и привлечь к ответственности ликвидированное юр. лицо

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252068





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы