Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201422
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел продажа строительство договор молодой специалист льготный кредит квартира раздел имущества гражданство суд отпуск оформление приватизация компенсация право выселение увольнение работа оформление документов амнистия документы молодая семья распределение налоги иск налог аренда зарплата кредит алименты жилье декретный отпуск наследство пособие контракт права лицензия недвижимость очередь армия общежитие отработка регистрация сроки ребенок прописка льготы долг развод оплата имущество брак ип беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62587 Опубликовано 29.11.2009 в 18:42

Положены ли мне подъёмные?

Здравствуйте! В этом году я закончил институт на платной основе. Вопрос: 1.Являюсь ли я молодым специалистом?(раньше знаю не являлся, прочитал в газете что сейчас уже на равне пользуемся теми правами, что и бюджетники)2.Положены ли мне подъёмные? (работаю по месту жительства)

Ласко Дмитрий :: Узда


Ключевые слова: подъёмные

  Ответов: 1

1)Молодым специалистом являются такой выпускник вуза, который, обучался на дневной форме обучения за счет средств республиканского бюджета и был направлен на работу по распределению. Таким образом, Вы не являетесь молодым специалистом, а поэтому и не обладаете теми же гарантиями, которые положены им. 2) Не положены :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.11.2009 в 18:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239160: имею ли я право на перераспределение, если работодатель не выплачивает подъёмные?

Вопрос № 226662: Не выплатили подъемные молодому специалисту

Вопрос № 189913: От чего зависит размер "подъёмных" и какова их сумма?

Вопрос № 189854: Должен ли работодатель начислять ежемесячные премии и материальную помощь молодому специалисту?

Вопрос № 189560: Имею ли право на выплату мне подъёмных?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62587





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы