Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество недвижимость отпуск льготный кредит брак жилье регистрация прописка зарплата кредит молодая семья договор работа налоги компенсация армия аренда суд выселение ип оформление строительство ребенок молодой специалист раздел раздел имущества пособие гражданство квартира оплата развод декретный отпуск приватизация отработка права увольнение амнистия право наследство очередь долг продажа льготы иск беременность алименты распределение контракт общежитие лицензия налог оформление документов документы сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189913 Опубликовано 07.10.2013 в 10:43

От чего зависит размер "подъёмных" и какова их сумма?

От чего зависит размер "подъёмных" и какова их сумма?

Виктория :: Гомель


Ключевые слова: подъёмные

  Ответов: 1

Сумма материальной помощи зависит от размера стипендии, единовременная выплата в связи с переездом на работу в другую местностьвыплачивается в размере должностного оклада (тарифной ставки) по месту работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 07.10.2013 в 11:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239160: имею ли я право на перераспределение, если работодатель не выплачивает подъёмные?

Вопрос № 226662: Не выплатили подъемные молодому специалисту

Вопрос № 189854: Должен ли работодатель начислять ежемесячные премии и материальную помощь молодому специалисту?

Вопрос № 189560: Имею ли право на выплату мне подъёмных?

Вопрос № 185771: имеет ли право сестра на дополнительные льготы и выплаты как молодой специалист

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189913





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы