Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201191
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг строительство зарплата компенсация молодой специалист молодая семья распределение гражданство раздел регистрация приватизация льготный кредит увольнение раздел имущества наследство декретный отпуск лицензия алименты документы оформление документов жилье общежитие право имущество аренда оплата прописка брак очередь иск недвижимость налоги льготы квартира отработка ребенок договор кредит права контракт отпуск оформление сроки ип пособие развод суд беременность армия налог амнистия выселение продажа работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226662 Опубликовано 20.02.2015 в 11:50

Не выплатили подъемные молодому специалисту

Злраствуйте.После окончания ВУЗа на бюджетном отделении была распределена в СПК.На момент прибытия по распределению была в декретном отпуске,оформили отпуск по уходу за ребенком.Подъемные молодому специальсту не выплатили,сказали,что у них колхоз,нет какой-то организации и подъемные никому не выплачиваются.Правомерны ли их действия.Если нет,то как можно получить подъемные,если прошло больше года.

Ирина :: Орша


Ключевые слова: подъёмные, молодой специалист

  Ответов: 1

Можете подать письменное заявление о выплате вам подъемных. Вдруг выплатят. Но срок исковой давности по таким вопросам - 3 месяца с момента когда работник узнал о нарушении своих прав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 21.02.2015 в 21:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239160: имею ли я право на перераспределение, если работодатель не выплачивает подъёмные?

Вопрос № 189913: От чего зависит размер "подъёмных" и какова их сумма?

Вопрос № 185771: имеет ли право сестра на дополнительные льготы и выплаты как молодой специалист

Вопрос № 64929: Имею ли я право на подъёмные?

Вопрос № 62587: Положены ли мне подъёмные?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226662





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
94 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261380Алексей17.01.17 в 07:48
1969Катя17.01.17 в 07:47
256232егор 17.01.17 в 07:37
261356Карпенок Вер...17.01.17 в 07:28
261370Наталья С.17.01.17 в 07:00
261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы