Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация недвижимость молодой специалист документы оформление развод суд алименты кредит ребенок строительство ип раздел льготы продажа оформление документов распределение долг оплата жилье раздел имущества беременность договор очередь отработка право молодая семья права имущество наследство работа гражданство брак увольнение налог лицензия общежитие армия квартира выселение иск отпуск сроки амнистия компенсация аренда налоги декретный отпуск зарплата пособие приватизация льготный кредит прописка контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239160 Опубликовано 09.09.2015 в 16:02

имею ли я право на перераспределение, если работодатель не выплачивает подъёмные?

Я вышла на работу с 3 августа 2015,по распределению, после окончания ВГТУ. Место распределения ОАО "Вистан".Прошло больше месяца,а мне так и не платили подъёмные. 9 сентября написала заявление на имя директора,о том что "Прошу выплатить мне денежную помощь, в связи с выходом на место работы после распределения 3 августа 2015г". В ответ он мне сказал,что у завода денег нет,как только будут дадим. Правомерны ли его действия? Могу ли я в связи с этим фактом подать на перераспределение?

Савина Анна :: Витебск


Ключевые слова: перераспределение, подъёмные

  Ответов: 1

Задержка в выплате единовременного пособия (подъемных) молодому специалисту, в размере его месячной тарифной ставки (оклада), которые наниматель обязан выплатить в месячный срок со дня заключения трудового договора (контракта) с молодым специалистом (ч. 2 п. 25 Положения о распределении), не является основанием для перераспределения молодого специалиста. По Вашему заявлению, скорее всего, руководством ОАО уже принято решение, т.е. издан приказ и произведено начисление для выплаты Вам единовременного пособия. Когда появятся деньги, то Вам их выплатят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 09.09.2015 в 17:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226662: Не выплатили подъемные молодому специалисту

Вопрос № 189913: От чего зависит размер "подъёмных" и какова их сумма?

Вопрос № 189854: Должен ли работодатель начислять ежемесячные премии и материальную помощь молодому специалисту?

Вопрос № 189560: Имею ли право на выплату мне подъёмных?

Вопрос № 185771: имеет ли право сестра на дополнительные льготы и выплаты как молодой специалист

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239160





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы