Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187857
 Всего ответов: 212276
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок льготный кредит отработка отпуск кредит амнистия брак алименты квартира лицензия беременность ип налоги приватизация пособие очередь льготы права иск декретный отпуск работа регистрация раздел продажа армия строительство компенсация развод гражданство оформление выселение оформление документов суд право оплата прописка долг налог имущество распределение зарплата договор документы аренда увольнение молодая семья раздел имущества сроки молодой специалист недвижимость контракт общежитие жилье наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239160 Опубликовано 09.09.2015 в 16:02

имею ли я право на перераспределение, если работодатель не выплачивает подъёмные?

Я вышла на работу с 3 августа 2015,по распределению, после окончания ВГТУ. Место распределения ОАО "Вистан".Прошло больше месяца,а мне так и не платили подъёмные. 9 сентября написала заявление на имя директора,о том что "Прошу выплатить мне денежную помощь, в связи с выходом на место работы после распределения 3 августа 2015г". В ответ он мне сказал,что у завода денег нет,как только будут дадим. Правомерны ли его действия? Могу ли я в связи с этим фактом подать на перераспределение?

Савина Анна :: Витебск


Ключевые слова: перераспределение, подъёмные

  Ответов: 1

Задержка в выплате единовременного пособия (подъемных) молодому специалисту, в размере его месячной тарифной ставки (оклада), которые наниматель обязан выплатить в месячный срок со дня заключения трудового договора (контракта) с молодым специалистом (ч. 2 п. 25 Положения о распределении), не является основанием для перераспределения молодого специалиста. По Вашему заявлению, скорее всего, руководством ОАО уже принято решение, т.е. издан приказ и произведено начисление для выплаты Вам единовременного пособия. Когда появятся деньги, то Вам их выплатят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 09.09.2015 в 17:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271081: Полагается ли мне компенсация в виде оклада как молодому специалисту?

Вопрос № 226662: Не выплатили подъемные молодому специалисту

Вопрос № 189913: От чего зависит размер "подъёмных" и какова их сумма?

Вопрос № 189854: Должен ли работодатель начислять ежемесячные премии и материальную помощь молодому специалисту?

Вопрос № 189560: Имею ли право на выплату мне подъёмных?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239160





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273598Анна Тарахов...21.10.17 в 19:49
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы