Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь брак договор оплата наследство работа беременность ребенок амнистия лицензия зарплата сроки долг молодая семья оформление недвижимость право регистрация отработка продажа увольнение имущество молодой специалист общежитие квартира выселение строительство налог приватизация раздел льготы армия контракт налоги отпуск распределение компенсация суд документы аренда раздел имущества прописка пособие оформление документов гражданство иск права кредит ип декретный отпуск развод льготный кредит алименты жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61925 Опубликовано 24.11.2009 в 12:45

возврат госпошлины

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если юр. лицом подана кассационная жалоба на постановление суда первой инстанции по административному делу и уплачена гос.пошлина, при отмене постановления суда первой инстанции юр. лицу будет возвращена уплаченная гос.пошлина? Полностью или нет? Кто возвращает?

Оксана :: Могилев


Ключевые слова: возврат госпошлины

  Ответов: 1

Да, будет. Согласно с статьёй 12. Возврат государственной пошлины ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 10 января 1992 г. N 1394-XII О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЕ и статьёй 12. Возврат государственной пошлины пунктом 1.5.:отменено в установленном порядке исполненное решение общего суда или хозяйственного суда в части взыскания государственной пошлины и дело не направлено на новое рассмотрение в суд первой, апелляционной или кассационной инстанции;Студентка ИПД гр.1817 Любовь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 02.12.2009 в 13:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253682: можно ли вернуть госпошлину за моральный вред, если в возмещении отказано?

Вопрос № 245852: Имею ли я право на возврат госпошлины?

Вопрос № 142148: Возврат госпошлины!

Вопрос № 75898: законно ли всю госпошлину взыскать сменя?

Вопрос № 62228: возврат госпошлины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61925





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы