Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178031
 Всего ответов: 201166
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит брак квартира право отпуск раздел имущества выселение права приватизация увольнение лицензия регистрация льготный кредит отработка строительство контракт молодая семья амнистия компенсация сроки алименты работа армия недвижимость суд раздел общежитие пособие документы налоги развод беременность оплата аренда налог прописка оформление льготы жилье молодой специалист ип имущество долг договор гражданство наследство продажа оформление документов иск очередь декретный отпуск ребенок распределение зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142148 Опубликовано 28.02.2012 в 10:10

Возврат госпошлины!

Оплатили госпошлину... Но иск в суд так и не ушел. Директор переиграл свой приказ - решил дать Должнику еще месяц. Подскажите, в этой ситуации я также без проблем смогу вернуть госпошлину....? Вот только какую причину указать в письме (в связи с добровольной оплатой не укажешь - ведь платежных поручений нет об оплате, как доказательств)!

Masha :: Minsk


Ключевые слова: возврат госпошлины

  Ответов: 2

Да, вернете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 09.03.2012 в 14:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вернете. Причину можно указать - в связи с ошибочным перечислением. А можете ее оставить повисеть на р/с суда. Потом просто доплатите разницу в госпошлине по новым расчетам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Суфранович Регина :: 02.04.2012 в 14:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253682: можно ли вернуть госпошлину за моральный вред, если в возмещении отказано?

Вопрос № 245852: Имею ли я право на возврат госпошлины?

Вопрос № 75898: законно ли всю госпошлину взыскать сменя?

Вопрос № 62228: возврат госпошлины

Вопрос № 62041: возврат госпошлины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142148





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15
261113Захарова Над...16.01.17 в 15:06
261134Сашко Евгений16.01.17 в 15:02
261073Александр16.01.17 в 14:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы