Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   163 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 199590
 Всего ответов: 225231
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье налоги лицензия продажа раздел квартира отработка декретный отпуск очередь молодой специалист контракт компенсация пособие алименты договор приватизация сроки долг льготы ип гражданство документы амнистия кредит оформление документов общежитие отпуск оплата ребенок распределение право брак зарплата работа регистрация раздел имущества права беременность увольнение молодая семья льготный кредит наследство выселение иск развод армия имущество налог недвижимость строительство оформление суд прописка аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 286184 Опубликовано 19.08.2018 в 18:43

Изменение исковых требований до начала судебного заседания

Добрый вечер! Подала недавно иск в суд (заседание пока еще не назначено). Но сейчас хочу изменить свои исковые требования, убрав некоторые из них. Можно ли изменить свои исковые требования до начала самого заседания путем подачи ходатайства или нового искового заявления? Должны ли мне вернуть излишне оплаченную госпошлину? Каким образом происходит возврат госпошлины в таком случае?

Людмила Д. :: Минск


Ключевые слова: возврат госпошлины, смена исковых требований, до суда

  Ответов: 1

Вы можете принести уточнения в канцелярию. Ваши требования с уточнениями будут рассмотрены в заседании. Требования желательно формулировать правильно изначально. Пошлину из-за того, что вы передумали, не вернут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.08.2018 в 18:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 63367: Приговор по статье 339 части 1

Вопрос № 253682: можно ли вернуть госпошлину за моральный вред, если в возмещении отказано?

Вопрос № 245852: Имею ли я право на возврат госпошлины?

Вопрос № 142148: Возврат госпошлины!

Вопрос № 75898: законно ли всю госпошлину взыскать сменя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=286184





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
283 ответов
3274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1301 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
136 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
116 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
104 ответов
31 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
19 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287560Иванова Вале...24.09.18 в 22:32
287565Владимиров В...24.09.18 в 22:31
287563Ковтун Васил...24.09.18 в 22:24
287337Дарук Тимофей24.09.18 в 21:58
287559Горбачева На...24.09.18 в 21:46
287506Марина24.09.18 в 21:33
239633Афанасьева М...24.09.18 в 21:11
287549Лепейкова Ал...24.09.18 в 20:41
287538Мешич Марина24.09.18 в 20:20
287554Слёзкин Дмит...24.09.18 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы