Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186979
 Всего ответов: 211318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка налоги долг армия приватизация ип амнистия недвижимость лицензия беременность общежитие компенсация суд регистрация молодой специалист оплата пособие имущество распределение работа брак гражданство квартира право договор молодая семья льготный кредит декретный отпуск льготы сроки налог отпуск оформление документов продажа оформление развод очередь иск ребенок строительство увольнение выселение кредит зарплата наследство аренда документы права алименты контракт раздел имущества отработка раздел жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75898 Опубликовано 27.03.2010 в 17:13

законно ли всю госпошлину взыскать сменя?

Муж подал на раздел имущества.В иске он просил выделить 1/2 долю в однокомнатной квартире,взыскать с меня госпошлину.Суд его требования удовлетворил.Ребенку 2 года,я получаю 120 тыс.алиментов.Все свои документы я еще восстанавливаю,т.к. муж их украл.Законно ли это,всю госпошлину взыскивать с меня?Каким образом происходит возврат госпошлины?

Старостенко Татьяна :: Минск


Ключевые слова: раздел имущества, возврат госпошлины

  Ответов: 1

Законно. А если бы муж воспользовался услугами адвоката, то и эти расходы суд возложил бы на Вас. Исполнением судебных решений занимается судебный исполнитель. Вам придет письмо, в котором будет разъяснен порядок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 28.03.2010 в 12:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253682: можно ли вернуть госпошлину за моральный вред, если в возмещении отказано?

Вопрос № 245852: Имею ли я право на возврат госпошлины?

Вопрос № 142148: Возврат госпошлины!

Вопрос № 62228: возврат госпошлины

Вопрос № 62041: возврат госпошлины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75898





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
127 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
22 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272586Романов Алек...26.09.17 в 22:10
272529Иванова Мария26.09.17 в 21:34
270727Костюк Ольга26.09.17 в 20:39
272582Закревский С...26.09.17 в 20:15
272563Буйко Глеб26.09.17 в 19:43
272539Анна26.09.17 в 18:13
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы