Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит беременность армия долг регистрация отпуск договор работа жилье общежитие наследство пособие отработка увольнение оплата кредит налог право аренда лицензия льготы документы развод распределение контракт права ребенок недвижимость гражданство очередь алименты компенсация квартира декретный отпуск суд выселение имущество амнистия продажа брак ип раздел строительство оформление документов прописка сроки молодой специалист налоги приватизация молодая семья раздел имущества оформление иск зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61795 Опубликовано 23.11.2009 в 14:12

Влияние отпуска без содержания на продолжительность очередного отпуска и размер пенсии.

Администрация предприятия вынуждает работников брать отпуск без содержания(за "свой" счет)до 5 дней в месяц ежемесячно.Какое количество дней за "свой" счет можно брать без ущерба для очередного отпуска?Каким образом отпуск без содержания может отразиться при расчете пенсии?Заранее благодарю!

Самсонова Ирина :: Лида


Ключевые слова: отпуск без содержания, размер пенсии, очередной отпуск

  Ответов: 1

Вообще отпуск за свой счет не должен превышать 30 календ. дней в текущем календарном году. А для того, чтобы это было без ущерба для отпуска - макс. 14 дней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.11.2009 в 14:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.12.2009 в 08:21

Как отпуск за свой счет отражается при расчете пенсии?Количество дней за свой счет просто вычитается из трудового стажа?Сколько месяцев засчитывается в трудовой стаж, если 1 год 3 месяца состояла на учете в Центре занятости?

Самсонова Ирина :: Лида


  Ответов: 1

Он отражается на предоставлении отпуска :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.12.2009 в 10:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 223512: отпуск без содержания, увольнение

Вопрос № 243922: Влияние дополнительного заработка на размер пенсии.

Вопрос № 243752: Влияет ли дополнительный доход пенсионера на размер получаемой пенсии?

Вопрос № 195997: Могу ли я досрочно уйти на пенсию ?

Вопрос № 71996: Можно ли рассчитать размер пенсии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61795





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы