Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187844
 Всего ответов: 212266
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье отпуск амнистия армия иск брак пособие компенсация договор налог увольнение квартира раздел имущества суд кредит регистрация молодая семья ип права оплата оформление документов выселение беременность право алименты оформление документы декретный отпуск льготный кредит гражданство развод работа долг очередь лицензия распределение контракт раздел продажа прописка имущество приватизация льготы наследство сроки недвижимость общежитие налоги строительство ребенок отработка зарплата молодой специалист аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186913 Опубликовано 01.09.2013 в 11:43

очередной отпуск

я начала работать с 19.04.2012, одну неделю из отпуска взяла в январе 2013 и остальные 18 дней в июне 2013.когда мне положен следующий очередной отпуск? будет ли он идти авансом? и не придется ли мне возвращать за него деньги,если я уволюсь сразу после него?

Заровнядная Полина :: минск


Ключевые слова: очередной отпуск, увольнение после отпуска

  Ответов: 1

вы уже можете использовать трудовой отпуск за рабочий год с 19.04.2013 по 19.04.2014. Отпуск за второй год предоставляется по графику отпусков.Если в организации не составляли график - по соглашению с нанимателем. Если взять отпуск сейчас, то он будет предоставлен авансом. Если вы будете увольняться после предоставления отпуска, то с вас удержат часть отпускных пропорционально неотработанному периоду, за который предоставляется отпуск. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 01.09.2013 в 13:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257891: что повлияло на смещение сроков трудового года?

Вопрос № 235448: Как связан срок выхода в отпуск с датой принятия на работу в т. ч. с вредными условиями труда?

Вопрос № 219789: имею ли я право на очередной отпуск за 2015г после больничного по беременности и родам ,отпуск за 2014 уже отгуляла

Вопрос № 85795: Имеют ли право отказать в отпуске.

Вопрос № 85422: Имеет ли право работодатель не оплатить больничный?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186913





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы