Вопрос № 59252 Опубликовано 28.10.2009 в 15:02

Какие требования

Здраствуйте!Я хочу открыть СТО по ремонту легковых автомобилей.Подскажите пожалуйста какие документы мне нужны для открытия данного вида деятельности и какие требования к работникам и помещению должны быть?

Иван :: Минск

Ключевые слова: сто

  Ответов: 1

Регистрируется ООО или ЧУП, затем получаются сертификаты... по требованиям к помещению и работникам - все зависит какие услуги Вы будете на своем СТО оказывать...по помещению главное, чтобы оно соответствовало по своему целевому назначению, т.е. просто гараж (у которого назначение для хранения автомобилей) не подходит...  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 28.10.2009 в 15:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.10.2009 в 19:28

А где требования к помещению можно увидеть?Оказывать буду весь спектр услуг по ремонту автомобиля+компьютерная диагностика+схождение-развал колёс.Подскажите пожалуйста где можно посмотреть эти все требования?

Иван :: Минск

  Ответов: 1

Можете на Малежа 3 приобрести СТБ для СТО.  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 01.11.2009 в 18:17