Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203335
 Всего ответов: 229342
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение брак ип имущество налоги льготный кредит права работа общежитие отпуск суд раздел жилье иск квартира оформление документов прописка увольнение армия молодая семья очередь контракт пособие строительство сроки выселение отработка декретный отпуск оформление льготы приватизация алименты амнистия лицензия налог документы право долг недвижимость аренда беременность гражданство развод зарплата оплата регистрация молодой специалист кредит ребенок договор наследство раздел имущества продажа компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279062 Опубликовано 28.02.2018 в 22:20

Нужен ли сертификат соответствия на ремонт Трактора

Обязательно ли иметь сертификат соответствия на проведение работ по замене сцепления на тракторе Беларус (категория Т). И какими нормативно-правовыми актами регулируется данный вопрос.

Наталия :: Новополоцк


Ключевые слова: сто, сертификат соответствия, ремонт

  Ответов: 1

А Вы кто? ИП, частная фирма, оказывающие услуги по ремонту тракторной техники или трактор находится у Вас в собственности? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 01.03.2018 в 10:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.03.2018 в 12:39

юр.лицо. Сертификат есть, но работ по трактору там нет.

наталия :: Новополоцк


  Ответов: 1

Услуги по ремонту тракторов, а также иных транспортных средств обязательному подтверждению соответствия (сертификации) в Республике Беларусь не подлежат. Основание: Постановление Совета Министров РБ от 21.10.2016 № 849 (ред. от 27.01.2017) "О некоторых вопросах подтверждения соответствия в Национальной системе подтверждения соответствия Республики Беларусь". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 01.03.2018 в 22:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 289670: Подскажите в чем разница между декларацией и сертификатом соответствия?

Вопрос № 248359: Пропустит ли таможня товар, подлежащий обязательной сертификации, без сертификатов, т.е обязан ли таможенный агент информировать об такой необходимост

Вопрос № 186777: могу ли я, позиционировать себя как производитель если на основе отработанных материалов произведу/восстановлю продукт

Вопрос № 283657: СТО не отдает автомобиль, т.к. страховая компания тянет с оплатой - как забрать авто?

Вопрос № 272256: Возврат денежных средств

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279062





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
208 ответов
3401 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1390 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
166 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
100 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
72 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
49 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
13 благодарностей
9. Сергей Магонов
28 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Яна Дмитриевна
21 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292080Шевченко Ана...20.01.19 в 13:24
292070Веремейчик С...20.01.19 в 09:50
292073Виктор20.01.19 в 09:49
292065Валерия20.01.19 в 09:21
292062Софья20.01.19 в 09:19
292074Тэнц Инесса20.01.19 в 09:12
292006Бедунько Пав...19.01.19 в 21:39
292056Омельянович ...19.01.19 в 21:30
291959Червяковская...19.01.19 в 21:18
292061Рита19.01.19 в 19:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы