Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство недвижимость оплата права льготы ребенок брак контракт прописка ип регистрация строительство компенсация раздел зарплата наследство выселение амнистия лицензия жилье имущество раздел имущества декретный отпуск продажа аренда пособие развод распределение работа очередь беременность долг отработка кредит молодая семья сроки увольнение отпуск квартира молодой специалист оформление документов общежитие льготный кредит оформление налог суд документы договор налоги армия приватизация алименты право иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59170 Опубликовано 27.10.2009 в 20:14

Что нужно для открытия ИП?

Ув. юристы! Хочу открыть ИП по сборке мебели. Вроде этот вид деятельности лицензированию не подлежит? Нужно ли регистрировать цены? Налог будет единый? Нужно ли платить пенсионный? Как долго это оформить? (хочу работать с договорам), печать нужна? И вообще расскажите куда я буду должен отчитываться, и что платить каждый месяц?

Аксенов Сергей :: Могилев


Ключевые слова: сборка мебели

  Ответов: 2

да, не подлежит. да, единый. Производство мебели по заказам потребителей 60-150 евро/месяц.да, пенсионный платить нужно (если другой работы нет). регистрация ип - 1 рабочий день. можно работать без печати. по единому налогу можете глянуть 285 указ здесь. http://jyristov.net/docs/page-18.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 27.10.2009 в 21:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1)нет 2)не нужно 3)единый 4)если нигде не работаете 5)1 день 6) как хотите 7)налоговая http://cpp.uoipd.org/helpurist.php :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 27.10.2009 в 21:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212164: Может ли физическое лицо заниматься оказанием услуги по сборке мебели

Вопрос № 174059: Сборка или изготовление мебели?

Вопрос № 91646: Код вида деятельности по сборке мебели

Вопрос № 83459: К какому коду по ОКЭД относится сборка мебели ,кухни

Вопрос № 63224: Сборка мебели

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59170





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы