Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   172 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 185878
 Всего ответов: 210061
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги армия отпуск долг оформление оформление документов общежитие контракт продажа раздел раздел имущества увольнение налог зарплата компенсация оплата амнистия недвижимость льготный кредит работа наследство кредит иск отработка брак регистрация гражданство распределение пособие квартира очередь молодая семья молодой специалист документы жилье выселение развод беременность имущество алименты декретный отпуск аренда приватизация договор ип лицензия право суд прописка строительство льготы ребенок сроки права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58340 Опубликовано 20.10.2009 в 11:23

Как платить налог?

Добрый день, помогите, пожалуйста, разобраться. Частное предприятие (оказание услуг, упрощенная система налогооблажения) является дилером крупной компании, у данного ЧП есть субдилеры. Каждый месяц данное ЧП получает вознаграждение для себя и субдилеров. С какой суммы необходимо платить налоги? Со всей, которая пришла на счет, либо только с разницы между той, что пришла и той, что отдана субдилерам? Например: пришло 100 р. (из них субдилерские 80 р., и наши 20 р.)

Анна :: Витебск


Ключевые слова: налоги, упрощенная система

  Ответов: 3

при УСН налоги платятся от валовой выручки :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 20.10.2009 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

УСН у Вас в валового дохода целесообразна при такого рода сделках. - 15% , а вот если решение полчили на УСН по 8% , то со всего, что приходит на счет..... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 26.10.2009 в 01:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

с валовой выручки - 8%с валового дохода 15% , и с НДС или нет? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 26.10.2009 в 01:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251320: нужно ли декларировать ИП доход за 1 квартал, если дохода в 1 квартале не было?

Вопрос № 249746: какие документы надо сдать в архив при ликвидации ЧУП?

Вопрос № 241867: можно использовать упрощен.систему налогооблажения при окрытии турфирмы?

Вопрос № 187096: До какого числа нужно заплатить налог?

Вопрос № 176995: первые шаги в самостоятельной деятельности и несколько вопросов по теме.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58340





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
939 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
290 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
168 ответов
137 благодарностей
4. Дмитрий
125 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
72 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
54 ответов
38 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
49 ответов
71 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271112Светлана 23.08.17 в 14:57
271143ефременко нв23.08.17 в 14:10
271190Ковалева Е.В23.08.17 в 13:57
271162Фиолетова ма...23.08.17 в 13:42
270017Боярина Вале...23.08.17 в 13:11
270030Широкова Люб...23.08.17 в 11:55
271151Побелустиков...23.08.17 в 11:36
271173шидловская е...23.08.17 в 11:31
271191Мацикова Та...23.08.17 в 11:30
271176Креер Татья...23.08.17 в 11:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы