Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление отпуск очередь брак алименты строительство отработка раздел ребенок аренда квартира увольнение оплата иск выселение регистрация работа раздел имущества суд гражданство долг зарплата недвижимость молодая семья пособие молодой специалист ип налог контракт армия прописка декретный отпуск сроки кредит амнистия право имущество распределение лицензия льготы договор жилье приватизация оформление документов документы права продажа наследство общежитие беременность развод льготный кредит налоги компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251320 Опубликовано 21.04.2016 в 13:04

нужно ли декларировать ИП доход за 1 квартал, если дохода в 1 квартале не было?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, нужно ли индивидуальному предпринимателю декларировать доход за первый квартал (упрощенная система налогообложения, декларация поквартальная), если дохода за первый квартал не было?

Фёдорова Ольга Владимировна :: Витебск


Ключевые слова: декларироование, поквартально, упрощенная система

  Ответов: 1

Нет, посмотрите ст.63 Налогового кодекса. Проверьте, чтобы банк не начислял в первом квартале вам процентов по остаткам денежных средств на счету. Если такие начисления были, то это ваш внереализационный доход и отчитаться вы должны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 21.04.2016 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.04.2016 в 13:33

Подскажите, пожалуйста, имеется в виду расчетный счет, или сюда входят и мои счета, как физического лица? У меня, как у индивидуального предпринимателя нет расчетного счета, я работаю по приходным кассовым ордерам.

Фёдорова Ольга Владимировна :: Витебск


  Ответов: 1

имеется в виду расчетный счет ИП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 21.04.2016 в 13:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249746: какие документы надо сдать в архив при ликвидации ЧУП?

Вопрос № 241867: можно использовать упрощен.систему налогооблажения при окрытии турфирмы?

Вопрос № 187096: До какого числа нужно заплатить налог?

Вопрос № 176995: первые шаги в самостоятельной деятельности и несколько вопросов по теме.

Вопрос № 58340: Как платить налог?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251320





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы