Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178156
 Всего ответов: 201292
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд договор увольнение право алименты очередь оплата регистрация пособие кредит продажа налог раздел прописка аренда контракт общежитие оформление документов ребенок документы компенсация имущество молодая семья иск квартира зарплата распределение ип строительство приватизация беременность наследство долг армия сроки раздел имущества декретный отпуск оформление молодой специалист брак жилье отпуск развод выселение льготы недвижимость лицензия работа отработка гражданство права льготный кредит амнистия налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249746 Опубликовано 16.03.2016 в 00:33

какие документы надо сдать в архив при ликвидации ЧУП?

какие документы надо сдать в архив при ликвидации ЧУП? Надо ли сдавать ликвидационный баланс, если мы работали про упрощённой системе налогообложения?

Зыкова Елена :: Витебск


Ключевые слова: ликвидационный баланс, упрощенная система, архив

  Ответов: 1

Вот здесь размещена ссылка на файл "Организациям" - там указан перечень документов и порядок их оформления. Это информация Минского архива, соответствует ли она требованиям архива Витебска нужно уточнять в архиве Витебска: http://www.vitebsk.gov.by/ru/archif/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 16.03.2016 в 13:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 98684: Надо ли составлять ликвидационный баланс?

Вопрос № 251320: нужно ли декларировать ИП доход за 1 квартал, если дохода в 1 квартале не было?

Вопрос № 241867: можно использовать упрощен.систему налогооблажения при окрытии турфирмы?

Вопрос № 187096: До какого числа нужно заплатить налог?

Вопрос № 176995: первые шаги в самостоятельной деятельности и несколько вопросов по теме.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249746





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы