Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод лицензия декретный отпуск выселение гражданство имущество право квартира документы общежитие наследство распределение отпуск пособие армия увольнение аренда алименты контракт строительство оплата ип продажа договор кредит налоги очередь долг прописка брак молодой специалист оформление сроки раздел имущества молодая семья права недвижимость жилье налог иск суд льготы отработка амнистия раздел работа приватизация оформление документов льготный кредит зарплата ребенок беременность регистрация компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57912 Опубликовано 15.10.2009 в 19:09

Не получили чеки "ЖИЛЬЁ"

Я строю квартиру как молодая семья и узнал что можно внести взнос чеками "ЖИЛЬЁ". Выяснилось, что мои родители в 1995 году получили только чеки "ИМУЩЕСТВО" а чеки "ЖИЛЬЁ"-нет, такая же ситуация и у родителей моей супруги. Подскажите каковы могли быть причины неполучения чеков "ЖИЛЬЁ" и возможно ли их получить сейчас?

Старовойтов Виталий :: Могилев


Ключевые слова: чеки "жильё"

  Ответов: 1

Выдача приватизационных чеков "Жилье" прекратилась с 1 января 2007 года. Чеки "Имущество" можно использовать при приобретении приватизируемых государственных объектов (акций, долей, паев в имуществе таких объектов). Примчем, это надо успеть сделать по 30 июня 2010 года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 16.10.2009 в 08:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 81825: Можно ли восстановить чеки "Жилье"

Вопрос № 65699: чеки

Вопрос № 65695: чеки

Вопрос № 64992: Как можно использовать чеки "Жильё"

Вопрос № 61060: Может ли мать использовать чеки "Жильё",подаренные её несовершеннолетнему ребёнку дедом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57912





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы