Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186892
 Всего ответов: 211238
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки распределение льготы квартира амнистия компенсация гражданство права оплата зарплата строительство наследство декретный отпуск продажа работа беременность оформление документов молодая семья алименты оформление контракт отпуск документы отработка жилье прописка брак суд ребенок очередь общежитие приватизация аренда недвижимость выселение кредит договор развод долг регистрация лицензия право молодой специалист налог раздел увольнение налоги раздел имущества иск пособие льготный кредит имущество ип армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65695 Опубликовано 27.12.2009 в 14:29

чеки

Скажите я проиндексировал чеки "ЖИЛЬЁ".Примерно в январе перечислят на Р\С.Я собираюсь строить дом примерно в мае-могу ли я пока эти деньги положить на деопозит.И как надо отчитатся за них-как я их потратил?

Маслов Дмитрий Викторович :: боровляны


Ключевые слова: чеки "жильё"

  Ответов: 1

на депозит вы положить можете. отчитываться не надо :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 09.01.2010 в 02:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2010 в 15:03

Мне в банке говорят,что на покупку строительных материалов я должен найти предприятие,где собираюсь приобритать материалы принести счёт-фактуру и они перечислят на их счёт деньги.Ведь зто уже получается как безналичный расчёт-дороже.Говорили ещё про отслеживание целевого использования.

Маслов Дмитрий Викторович :: Боровляны


  Ответов: 1

безнал-единственно возможный вариант. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 12.01.2010 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 81825: Можно ли восстановить чеки "Жилье"

Вопрос № 65699: чеки

Вопрос № 64992: Как можно использовать чеки "Жильё"

Вопрос № 61060: Может ли мать использовать чеки "Жильё",подаренные её несовершеннолетнему ребёнку дедом

Вопрос № 57912: Не получили чеки "ЖИЛЬЁ"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65695





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
408 ответов
1018 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы