Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196527
 Всего ответов: 221887
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок кредит приватизация жилье общежитие беременность армия недвижимость раздел льготы имущество брак квартира наследство контракт иск налоги долг увольнение оформление документов пособие регистрация суд выселение декретный отпуск сроки договор гражданство раздел имущества налог развод права оплата молодая семья амнистия льготный кредит лицензия зарплата отработка оформление ип отпуск очередь строительство продажа алименты работа прописка распределение компенсация молодой специалист документы аренда право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65699 Опубликовано 27.12.2009 в 16:36

чеки

У меня есть чеки"ЖильЁ" слышала что их надо перерегистрировать-а то пропадут?

елена :: минский р-н


Ключевые слова: чеки "жильё"

  Ответов: 1

Елена, если СЕГОДНЯ, 01.01.2010 года Вы по почте отправите в суд по месту Вашего жительства исковое заявление, где напишите хоть несколько слов и просьбу продлить срок перерегистрации чеков "Жилье", а потом, в рабочие дни обратитесь к адвокатам и они Вам этот иск ппосоставят, то у Вас еще есть шанс перерегистрировать чеки. ЗАВТРА ТОЧНО БУДЕТ ПОЗДНО!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.01.2010 в 18:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 81825: Можно ли восстановить чеки "Жилье"

Вопрос № 65695: чеки

Вопрос № 64992: Как можно использовать чеки "Жильё"

Вопрос № 61060: Может ли мать использовать чеки "Жильё",подаренные её несовершеннолетнему ребёнку дедом

Вопрос № 57912: Не получили чеки "ЖИЛЬЁ"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65699





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
291 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
1227 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283702Алёна Жук19.06.18 в 17:21
283707Иванова Гали...19.06.18 в 16:39
283701Ирина19.06.18 в 15:27
283705Дикая Марина19.06.18 в 15:18
283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 13:15
283682Сучкова Гали...19.06.18 в 13:12
283686Люцко Наталья19.06.18 в 13:11
283695Иванова Евге...19.06.18 в 13:03
283698Потоня Елена19.06.18 в 12:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы