Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация право раздел недвижимость жилье алименты молодая семья очередь декретный отпуск развод отработка льготный кредит суд увольнение кредит имущество налог наследство армия беременность оплата квартира раздел имущества права ип долг пособие общежитие прописка компенсация отпуск молодой специалист льготы амнистия оформление лицензия аренда ребенок контракт регистрация зарплата брак налоги распределение продажа договор работа документы иск оформление документов сроки выселение гражданство строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56900 Опубликовано 03.10.2009 в 23:27

каковы могут быть последствия от столь "неудачного" клиента.

доброе время суток. помогите мне пожалуйста в следующей ситуации....я занимаюсь реставрацией мягкой мебели (перетяжка). чуть больше чем пол года назад мною был произведен ремонт и реставрация мягкого уголка одной особе... цены и сроки все было оговорено и выполнено...после выполнения работ расчет был произведен и никаких проблем не было.... сегодня же клиент требует вернуть деньги, говорит что все плохо сделано, угрожает обэпом....судом........скажите, каковы могут быть последствия от столь "неудачного" клиента...да, отрывного талона я ей не предоставлял у меня его не было вообще, но мною был уплачен штраф за отсутствие отрывных талонов(была проверка).... могу ли я вообще сказать что я ее не знаю).......?помогите пожалуйста.спасибо.

Черняк Генадий :: лида


Ключевые слова: последствия, клиент, неудачный

  Ответов: 1

Геннадий, добрый день. Ваши беспокойства из-за того, что Вы полагаете, что нарушаете некоторые правовые нормы, касающееся Ваше дела, то есть нормы бытового обслуживания потребителей, наличного расчета и налогообложения и возможно еще какие-либо? Согласитесь если Вы будите знать эти нормы, а главное санкции за их нарушения Вы будете чувствовать себя на много уверенней. Напишите мне на ivan_of@mail.ru в чем Вы хотите, из того что я указал, подробнее разобраться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иван Говоровский ivan_of@mail.ru :: 04.10.2009 в 18:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254544: Предоставление клиентов за процент, как платить налог?

Вопрос № 240722: какой код по классификатора экономической деятельности

Вопрос № 236519: Договор на предоставление услуг по поиску клинетов

Вопрос № 201663: На каком языке разговаривать с клиентом

Вопрос № 185751: Какие документы обязан предоставить работник банка по требованию клиента?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56900





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы