Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел отработка гражданство компенсация оплата беременность оформление развод алименты зарплата долг налог право кредит молодой специалист строительство увольнение договор выселение контракт наследство лицензия налоги декретный отпуск прописка пособие права армия раздел имущества молодая семья амнистия суд льготы документы общежитие ип жилье аренда продажа приватизация регистрация недвижимость иск оформление документов отпуск работа льготный кредит имущество сроки ребенок распределение квартира брак очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201663 Опубликовано 14.02.2014 в 13:59

На каком языке разговаривать с клиентом

Добрый день! Подскажите пожалуйста на каком языке должен общаться обслуживающий персонал, если клиент требует общаться с ним на белорусском. Понятно, что у нас в стране два официальных языка и мы в праве общаться на любом из них, но на каком языке должен разговаривать сотрудник? Спасибо за ответ

Артем :: Минск


Ключевые слова: Язык, клиент, беларусь

  Ответов: 1

Если организация не предоставляет такой услуги как выбор языка общения (например, если Вы пользуетесь банкоматом, то там предлагается выбрать язык), в инструкции у сотрудника нет каких-то специальных указаний, то сотрудник сам выбирает на русском или белорусском ему отвечать. Отвечать на том языке, на котором обратился оппонент, - правила хорошего тона. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 14.02.2014 в 15:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254544: Предоставление клиентов за процент, как платить налог?

Вопрос № 240722: какой код по классификатора экономической деятельности

Вопрос № 236519: Договор на предоставление услуг по поиску клинетов

Вопрос № 185751: Какие документы обязан предоставить работник банка по требованию клиента?

Вопрос № 185750: Какие документы обязан предоставить работник банка по требованию клиента?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201663





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы