Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178165
 Всего ответов: 201295
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки регистрация контракт имущество общежитие распределение строительство аренда лицензия продажа оплата недвижимость пособие ребенок налог увольнение долг льготный кредит брак армия выселение алименты приватизация очередь декретный отпуск льготы работа налоги зарплата наследство кредит права жилье оформление документов ип иск раздел имущества отработка оформление отпуск компенсация прописка беременность гражданство молодая семья амнистия раздел квартира развод молодой специалист суд документы договор право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240722 Опубликовано 12.10.2015 в 16:52

какой код по классификатора экономической деятельности

Подскажите пожалуйста под какой вид деятельности попадают следующие услуги: я хочу выступать в роли информационного посредника между клиентом и работником в сфере услуг(ремонт-отделка,организация торжеств и т.п.),т.е. клиент звонит мне,а я нахожу ему исполнителя заказа?

Захаренко Александр :: Калинковичи


Ключевые слова: услуги, посредник, клиент, работник

  Ответов: 1

Для правильной классификации вида деятельности необходимо подробное описание того, как вы будете оказывать услугу.Можно обратиться с письменным запросом в Минстат, который как разработчик классификатора даст вам обоснованную классификацию вашего вида деятельности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 12.10.2015 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.10.2015 в 09:18

Я даю рекламу о том ,что могу предоставить исполнителей услуг..клиент мне звонит и я подбирают ему специалистов,которые за заказ мне платят процент

Захаренко Александр :: Калинковичи


  Ответов: 1

Данный вид услуг можно отнести, например, к деятельности справочных центров. Я бы вам рекомендовала обратиться в Минстат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 13.10.2015 в 13:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254544: Предоставление клиентов за процент, как платить налог?

Вопрос № 201663: На каком языке разговаривать с клиентом

Вопрос № 185751: Какие документы обязан предоставить работник банка по требованию клиента?

Вопрос № 185750: Какие документы обязан предоставить работник банка по требованию клиента?

Вопрос № 185678: может ли адвокат не сообщать клиенту о важном документе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240722





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы