Вопрос № 240722 Опубликовано 12.10.2015 в 16:52

какой код по классификатора экономической деятельности

Подскажите пожалуйста под какой вид деятельности попадают следующие услуги: я хочу выступать в роли информационного посредника между клиентом и работником в сфере услуг(ремонт-отделка,организация торжеств и т.п.),т.е. клиент звонит мне,а я нахожу ему исполнителя заказа?

Захаренко Александр :: Калинковичи

Ключевые слова: услуги, посредник, клиент, работник

  Ответов: 1

Для правильной классификации вида деятельности необходимо подробное описание того, как вы будете оказывать услугу.Можно обратиться с письменным запросом в Минстат, который как разработчик классификатора даст вам обоснованную классификацию вашего вида деятельности  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 12.10.2015 в 17:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.10.2015 в 09:18

Я даю рекламу о том ,что могу предоставить исполнителей услуг..клиент мне звонит и я подбирают ему специалистов,которые за заказ мне платят процент

Захаренко Александр :: Калинковичи

  Ответов: 1

Данный вид услуг можно отнести, например, к деятельности справочных центров. Я бы вам рекомендовала обратиться в Минстат.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 13.10.2015 в 13:31