Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение отработка налог брак компенсация прописка распределение ребенок молодой специалист лицензия права увольнение армия льготный кредит очередь общежитие развод гражданство ип раздел имущества квартира зарплата амнистия работа иск отпуск имущество молодая семья строительство льготы аренда регистрация контракт право продажа оформление кредит оформление документов сроки жилье недвижимость оплата декретный отпуск договор алименты налоги документы наследство пособие приватизация суд раздел беременность долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254544 Опубликовано 30.07.2016 в 23:11

Предоставление клиентов за процент, как платить налог?

Здравствуйте. У меня открыто ИП, хочу заниматься поиском и предоставлением клиентов другим ИП, за процент от заказа. Как мне платить налог с моего заработка?К какому виду экономичнской деятельности будет относиться такое занятие?Могу ли я использовать УСН? Будет ли достаточно единоразово заключить договор с ИП, которому я отдаю клиентрв, с указанием моего процента?

Алексей :: Брест


Ключевые слова: Налог, клиент, процент

  Ответов: 1

Из того, что вы написали есть много вариантов: оказание рекламных услуг например :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 31.07.2016 в 08:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.07.2016 в 10:46

Спасибо за ответ. Какой налог мне необходимо будет платить? Нужно ли уплачивать НДС? И кау лучше составить договор с клиентом?

Алексей :: Брест


  Ответов: 2

Вы вправе выбрать систему налогообложения. При отсутствии затратной части целесообразно применение УСН. Можно без НДС. Если нет основного места работы, нужно платить ФСЗН. О договоре в двух словах не расскажешь. Посмотрите договор возмездного оказания услуг :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 02.08.2016 в 07:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы вправе выбрать систему налогообложения. При отсутствии затратной части целесообразно применение УСН. Можно без НДС. Если нет основного места работы, нужно платить ФСЗН. О договоре в двух словах не расскажешь. Посмотрите договор возмездного оказания услуг :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 02.08.2016 в 07:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240722: какой код по классификатора экономической деятельности

Вопрос № 236519: Договор на предоставление услуг по поиску клинетов

Вопрос № 201663: На каком языке разговаривать с клиентом

Вопрос № 185751: Какие документы обязан предоставить работник банка по требованию клиента?

Вопрос № 185750: Какие документы обязан предоставить работник банка по требованию клиента?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254544





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы