Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184685
 Всего ответов: 208836
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты отпуск договор раздел компенсация увольнение беременность очередь ребенок армия декретный отпуск общежитие право долг лицензия регистрация раздел имущества ип налог оформление документов молодой специалист контракт оформление суд недвижимость брак продажа гражданство льготы права жилье амнистия зарплата молодая семья работа прописка распределение развод пособие льготный кредит иск налоги документы аренда оплата отработка строительство наследство кредит приватизация сроки имущество выселение квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55804 Опубликовано 22.09.2009 в 18:35

Действует ли отсрочка на територи РБ?

Здравствуйте. Я собираюсь поступить на дистанциооную форму обучения в РФ. г.Ярцево "Московский государственный индустриальный институт". Пологается ли мне отсрочка от службы в армии???

Казутин Роман :: Могилев


Ключевые слова: отсрочка, армия, поступить

  Ответов: 1

ст.21 ЗАКОНА "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОИНСКОЙ СЛУЖБЕ" предусмотрено, что отсрочка от призыва на срочную военную службу, службу в резерве предоставляется гражданам, обучающимся в учреждениях образования за границей, - на период обучения. Каих-либо ограничений по предоставлению отсрочки в зависимости от формы обучения не предусмотрено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 22.09.2009 в 21:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 194509: Возможно-ли учиться в двух местах одновременно?

Вопрос № 194403: Возможно-ли поступить с утерянным аттестатом

Вопрос № 76524: Снимут ли с очереди в случае развода?

Вопрос № 41403: Можно ли поступить в университет после 2-го курса колледжа (аттестат - базовой школы)?

Вопрос № 269446: Могу ли я рассчитывать на отсрочку на 1 год от призыва в армию!

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55804





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
263 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
891 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269829Антоновская ...25.07.17 в 13:19
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 12:36
269813Анонимно25.07.17 в 11:15
269843Ярутич Натал...25.07.17 в 11:09
269847Трофимов Юрий25.07.17 в 10:59
269824Глинская Лол...25.07.17 в 10:04
269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы