Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194817
 Всего ответов: 220046
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права молодая семья льготный кредит квартира оформление работа строительство увольнение отпуск амнистия прописка иск молодой специалист зарплата гражданство документы раздел оформление документов очередь недвижимость сроки общежитие ребенок развод распределение льготы пособие ип оплата наследство армия кредит суд продажа налог долг аренда право алименты раздел имущества лицензия приватизация имущество декретный отпуск жилье выселение контракт регистрация налоги отработка договор компенсация брак беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55804 Опубликовано 22.09.2009 в 18:35

Действует ли отсрочка на територи РБ?

Здравствуйте. Я собираюсь поступить на дистанциооную форму обучения в РФ. г.Ярцево "Московский государственный индустриальный институт". Пологается ли мне отсрочка от службы в армии???

Казутин Роман :: Могилев


Ключевые слова: отсрочка, армия, поступить

  Ответов: 1

ст.21 ЗАКОНА "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОИНСКОЙ СЛУЖБЕ" предусмотрено, что отсрочка от призыва на срочную военную службу, службу в резерве предоставляется гражданам, обучающимся в учреждениях образования за границей, - на период обучения. Каих-либо ограничений по предоставлению отсрочки в зависимости от формы обучения не предусмотрено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 22.09.2009 в 21:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 194509: Возможно-ли учиться в двух местах одновременно?

Вопрос № 194403: Возможно-ли поступить с утерянным аттестатом

Вопрос № 76524: Снимут ли с очереди в случае развода?

Вопрос № 41403: Можно ли поступить в университет после 2-го курса колледжа (аттестат - базовой школы)?

Вопрос № 281476: Поступление в аспирантуру за границу, дает ли это отсрочку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55804





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
254 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
193 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281578Сергей Бучик27.04.18 в 07:36
281583Марина27.04.18 в 07:32
281536Иванов Павел27.04.18 в 07:13
281582шишко диана26.04.18 в 23:40
281580Вовк Е.26.04.18 в 20:43
281567Жарик Яна26.04.18 в 19:58
281577Петров Иван26.04.18 в 19:57
281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49
281572мискель серг...26.04.18 в 17:27
281569Квасова26.04.18 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы