Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист раздел жилье оформление документов прописка компенсация увольнение выселение льготный кредит ребенок работа договор налоги раздел имущества гражданство оформление налог регистрация брак лицензия декретный отпуск документы сроки наследство контракт отпуск развод отработка амнистия молодая семья аренда суд зарплата беременность кредит распределение алименты продажа ип квартира строительство общежитие право права имущество очередь оплата долг приватизация пособие недвижимость армия иск льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194509 Опубликовано 23.11.2013 в 02:21

Возможно-ли учиться в двух местах одновременно?

Здравствуйте. У меня вот такой вопрос. На данный момент на трейтьем курсе заочного отделения в вузе, можно-ли поступить на очное в другое уч. заведение? Возможно-ли по закону в РБ учиться в двух местах одновременно?

Виталий Лаврентиевич :: Минск


Ключевые слова: учиться, поступить

  Ответов: 1

никто не запрещает, главное что бы у вас "накладок" в расписании не было, а если будут вы что бы вы от этого не пострадали :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 23.11.2013 в 10:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2013 в 10:53

Вас понял) Осталось только выяснить как поступить во второе учебное заведение, если аттестат, с которым надо поступать, уже лежит в первом.Впринципе аттестат можно взять из вуза на некоторое время, но его все-равно надо отдавать...Что в этой ситуации подскажите? Может уточнить это лучше в самом учебном заведении???

Виталий Лаврентиевич :: Минск


  Ответов: 1

Уточните, не думаю что это будет проблема, в наше время многие на последних курсах очки , поступают еще и на заочное :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 23.11.2013 в 11:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2013 в 11:06

Вот думал, а если написать на утерю и сделать дубликат? Я понимаю, что тот аттестат утерян и он уже будет не действителен, но это же не подделка, так чем не вариант?????

Виталий Лаврентиевич :: Минск


  Ответов: 1

Это ваше дело, здесь вам никто советовать такого ни будет)))))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 23.11.2013 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 142106: Имею ли право учиться на категорию "С"

Вопрос № 194403: Возможно-ли поступить с утерянным аттестатом

Вопрос № 76524: Снимут ли с очереди в случае развода?

Вопрос № 55804: Действует ли отсрочка на територи РБ?

Вопрос № 41403: Можно ли поступить в университет после 2-го курса колледжа (аттестат - базовой школы)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194509





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы