Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187746
 Всего ответов: 212162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг документы оформление документов отпуск оплата развод льготный кредит компенсация контракт гражданство амнистия жилье недвижимость работа квартира распределение сроки иск выселение брак молодой специалист алименты суд налог ип права молодая семья приватизация прописка отработка декретный отпуск регистрация льготы пособие строительство общежитие аренда раздел имущества очередь налоги кредит лицензия имущество оформление раздел беременность увольнение право наследство договор зарплата продажа армия ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53908 Опубликовано 31.08.2009 в 08:43

Выдадут ли визу на поездку у мужу?

Мой муж находится за Италии по рабочей визе. Я в данный момент не работаю. Хочу навестить его на 2 недели. Выдадут ли мне туристическую визу для поездки к мужу?

Филатова Юлия :: Минск


Ключевые слова: муж, италия

  Ответов: 2

Х3. С такого рода вопросами лучше обращаться к предсказателям, а не к юристам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.08.2009 в 08:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Думаю, что да. Если вы едете, как турист, то можете и не указывать, что там у Вас муж :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Олег Викторович :: 31.08.2009 в 08:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 79472: Имеет ли право Италия не разрешить въезд

Вопрос № 74392: В какие сроки оформляется виза в Италию?

Вопрос № 66871: Как уехать в Италию к законному мужу (муж не итальянец)?

Вопрос № 59952: как развестись с мужем-иностранцем?

Вопрос № 59951: как развестись с мужем-иностранцем?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53908





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы