Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право строительство продажа отработка иск оплата налог контракт имущество армия документы алименты беременность наследство права выселение раздел зарплата кредит молодой специалист декретный отпуск очередь аренда оформление документов молодая семья договор приватизация жилье регистрация оформление квартира лицензия ип брак амнистия общежитие пособие ребенок недвижимость льготы налоги раздел имущества прописка отпуск распределение развод суд долг сроки увольнение работа компенсация льготный кредит гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53591 Опубликовано 26.08.2009 в 17:05

Имеем ли право отказаться от выплаты за частично выполненный заказ.

Наша организация разместила заявку на изготовление печатной продукции, в частности пакетов полиэтиленовых с нанесением полноцветной печати для упаковки мороженого, в одной из организаций, с которой мы ранее не сотрудничали. Заключили договор на поставку продукции, рассчитали стоимость на оказание услуг по изготовлению. Договор подписали, а вот протокол согласования цены нет. т.к. после всех подсчетов вышло, что выполнение данного заказа будет экономически невыгодно потому как отразится на конечной стоимости продукта. После чего велись долгие телефонные переговоры о том , что возможно наша заявка останется в силе, но в виду сложившейся ситуацией на нашем предприятии - отсутствием денежных средств, а по истечению некоторого времени, сменой директора. Новый руководитель решил, что нецелесообразно закупать данную упаковку и отказаться от выполнения заявки. В свою очередь организация-поставщик, без предварительного на то согласия выполнила часть заявки, т.е. намотала в рулоны заготовки пленки (что не делает ни одна организация связанная с печатной деятельностью, т.к. предварительно необходимо согласовать оригинал-макет для изготовления печатных форм для нанесения рисунка, что не было сделано). Теперь эта организация требует оплатить часть оказанных услуг и забрать изготовленный материал. Руководитель моей организации ссылается на то, что я должен взять на себя все расходы. Как поступить?

Вайтешенок Игорь :: Полоцк


Ключевые слова: протокол согласования цен, договор, заявка

  Ответов: 1

Вы не указали форму и порядок оплаты по договору. Не указали каков порядок поставки продукции. Указано ли в договоре необходимость согласования оригинал макетов, подача заявок. В общем уточните вопрос :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 06.09.2009 в 16:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 197358: Нужно ли оформлять протокол согласования цен

Вопрос № 83460: Нужно ли в счет-фактуре указывать НДС (Единый налог)?

Вопрос № 57110: протокол согласования цен

Вопрос № 230463: Могут ли меня по распределению назначить на должность начальника отдела архитектуры и строительства?

Вопрос № 81251: Образец заявки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53591





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы