Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178244
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак долг увольнение оплата гражданство выселение сроки оформление армия продажа распределение лицензия регистрация строительство беременность имущество зарплата компенсация налоги контракт работа амнистия право молодой специалист ип недвижимость декретный отпуск развод раздел имущества молодая семья прописка общежитие ребенок аренда льготы суд пособие документы договор алименты иск раздел права жилье кредит оформление документов отпуск отработка приватизация очередь наследство льготный кредит налог квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230463 Опубликовано 20.04.2015 в 13:23

Могут ли меня по распределению назначить на должность начальника отдела архитектуры и строительства?

Добрый день.Я заканчиваю архитектурный факультет БНТУ. На бюджете. Принес заявку на распределение и частной организации, где я смог бы работать по специальности. Мою заявку не хотят удовлетворять и собираются назначить меня на должность "начальника отдела архитектуры и строительства" в г. К. Насколько это правомерно и могу ли я, не имея опыта работы, занимать эту должность?Спасибо

Кононов Лев :: Минск


Ключевые слова: распределение, заявка, должность

  Ответов: 1

Лев, Вы должны понимать, что место работы путем распределения предоставляется в соответствии с полученной специальностью (направлением специальности, специализацией) и присвоенной квалификацией (п. 2 ст. 83 Кодекса Республики Беларусь об образовании).При этом, в силу п.6 ст.83 Кодекса Республики Беларусь об образовании, место работы для выпускников в ходе распределения ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ УЧРЕЖДЕНИЕМ ОБРАЗОВАНИЯ ИЛИ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ОРГАНОМ САМОСТОЯТЕЛЬНО с учетом имеющихся заявок и заключенных договоров о взаимодействии.В таком же порядке решаются и все сопутствующие распределению вопросы, за исключением категорий выпускников, определенных ст.83 Кодекса Республики Беларусь об образовании, для которых предусмотрены иные условия распределения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.04.2015 в 15:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 81251: Образец заявки

Вопрос № 56672: возможна ли продажа неопубликованной заявки на патент?

Вопрос № 53591: Имеем ли право отказаться от выплаты за частично выполненный заказ.

Вопрос № 259614: Увольняют в связи с не соответствующим образованием.

Вопрос № 257426: Имеет ли право работодатель, сократить одну должность и повесить её на другую не совмещённую с должностью диспетчера?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230463





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы