Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180765
 Всего ответов: 204223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт гражданство армия аренда недвижимость работа приватизация молодая семья лицензия льготный кредит оформление документов общежитие квартира долг суд ребенок оплата льготы очередь развод налоги пособие договор зарплата компенсация отпуск раздел имущества беременность налог увольнение раздел амнистия оформление брак продажа алименты ип право молодой специалист отработка распределение наследство декретный отпуск имущество документы иск выселение прописка строительство кредит жилье права сроки регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57110 Опубликовано 06.10.2009 в 17:38

протокол согласования цен

Пожалуйста, скиньте примерный бланк протокола согласования цен. Спасибо

марина :: минск


Ключевые слова: протокол согласования цен, бланк

  Ответов: 4

ПРОТОКОЛ N ________ СОГЛАСОВАНИЯ ОТПУСКНЫХ ЦЕН НА ТОВАРЫ, ТАРИФОВ НА УСЛУГИ (РАБОТЫ) между __________________________ и ____________ на поставку (выполнение, оказание) _______________________________________ (наименование товара (услуги, работы)----T------------T---------T------T------------T---------------T-----------¬¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ Отпускная ¦¦ ¦Наименование¦Артикул, ¦ ¦ Отпускная ¦ Размер ¦ цена и ¦¦ N ¦ товара ¦ марка, ¦Объем ¦цена и (или)¦предоставленной¦ (или) ¦¦п/п¦ (услуги, ¦тип, сорт¦партии¦ тариф по ¦ скидки ¦ тариф, ¦¦ ¦ работы) ¦ ¦ ¦прейскуранту¦ ¦применяемы妦 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦в расчетах ¦+---+------------+---------+------+------------+---------------+-----------+¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦L---+------------+---------+------+------------+---------------+------------Продавец __________ Покупатель _______________ _________ _________________ (подпись) (И.О.Фамилия) (подпись) (И.О.Фамилия) М.П. М.П.___________________ _______________ (дата) (дата) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 06.10.2009 в 17:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ПРОТОКОЛ N __________СОГЛАСОВАНИЯ ОТПУСКНЫХ ЦЕНмежду ____________________________________________________________ (полное наименование организации - изготовителя)и ________________________________________________________________ (полное наименование организации - покупателя)на поставку продукции ____________________________________________ (наименование групп продукции)Дата введения----T--------------T----------T-------------T-----------------------¬¦ ¦ Наименование ¦ Единица ¦ Объем ¦ Отпускная цена без ¦¦ N ¦ продукции, ¦измерения,¦партии, тонн ¦ налога на добавленную ¦¦п/п¦ краткая ¦расфасовка¦(килограммов)¦ стоимость за единицу ¦¦ ¦характеристика¦ ¦ ¦ измерения ¦¦ ¦ ¦ ¦ +------------T----------+¦ ¦ ¦ ¦ ¦франко-склад¦ франко- ¦¦ ¦ ¦ ¦ ¦изготовителя¦назначения¦¦ ¦ ¦ ¦ ¦ (франко- ¦ ¦¦ ¦ ¦ ¦ ¦отправления)¦ ¦+---+--------------+----------+-------------+------------+----------+¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦ 5 ¦ 6 ¦+---+--------------+----------+-------------+------------+----------+¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦L---+--------------+----------+-------------+------------+-----------Организация-изготовитель Покупатель________________________ __________________________ (подпись) (подпись) М.П. М.П.________________________ __________________________ (дата) (дата) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 06.10.2009 в 17:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

нда, вообще байда какая-то получилась....оставьте свой мейл, я Вам завтра по электронке отправлю - надежней будет) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 06.10.2009 в 17:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

нда, вообще байда какая-то получилась....оставьте свой мейл, я Вам завтра по электронке отправлю - надежней будет) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 06.10.2009 в 17:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 197358: Нужно ли оформлять протокол согласования цен

Вопрос № 83460: Нужно ли в счет-фактуре указывать НДС (Единый налог)?

Вопрос № 53591: Имеем ли право отказаться от выплаты за частично выполненный заказ.

Вопрос № 248557: Как юридически правильно оформить бланк о перераспределении?

Вопрос № 207483: оформление путевых листов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57110





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы