Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201419
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты налог декретный отпуск зарплата иск квартира очередь раздел имущества наследство долг кредит лицензия ип общежитие договор оформление документов оформление амнистия сроки оплата контракт документы развод раздел отпуск работа компенсация приватизация суд налоги распределение права увольнение молодая семья молодой специалист льготный кредит пособие армия регистрация брак имущество беременность недвижимость ребенок льготы аренда прописка продажа строительство право отработка выселение жилье гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49729 Опубликовано 06.07.2009 в 15:55

Варианты выезда ребенка за границу

Добрый день,моя девушка хочет переехать ко мне в Киев, её ребенку 3 года, подала на развод еще до Нового Года, но муж развод давать не хочет, живет в Киеве, денег на сына не дает, при этом есть приводы в милицию и свидетели что ведет аморальный способ жизни, ну то есть сына то ей оставить должны, сын гражданин Беларуси, вывезти его не может из страны без разрешения отца, и насколько я понял, в суд подавать чтоб получить разрешение можно только после развода? сейчас есть несколько вариантов есть, в Москву переехать потому что нету границы и разрешения никто не спросит, или каким либо способом в Украину. Соответственно вопрос, какие могут быть последствия если ребенок без разрешения с матерью будет в той же Москве, можно ли будет отдать его в садик и прочее. и впустят ли в Украину без этого разрешения если ехать со стороны России? И еще может кто посоветует как лучше поступить в данной ситуации..Спасибо

Кузьменко Денис :: Киев


Ключевые слова: разрешение на выезд ребенка

  Ответов: 1

Іск в суд о разрешении выезда ребенка без разрешения второго родителя можно подавать когда угодно, в т.ч. и до расторжения брака. Варианты выезда через Россию не комментирую ввиду их незаконности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.07.2009 в 14:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 179368: Нужно ли разрешение?

Вопрос № 158052: права отца на запрет выезда ребенка с матерью за границу РБ

Вопрос № 156850: Лишение родительских прав

Вопрос № 88219: Разрешение на выезд ребенка

Вопрос № 51050: Трудная ситуация с разводом и ребенком

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49729





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы