Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180722
 Всего ответов: 204165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа зарплата молодая семья ребенок регистрация раздел налог прописка оформление документов увольнение иск приватизация документы выселение строительство договор оформление беременность общежитие кредит распределение декретный отпуск право брак раздел имущества долг налоги права отпуск недвижимость очередь гражданство алименты продажа развод отработка льготный кредит жилье контракт квартира лицензия суд армия наследство имущество компенсация ип пособие сроки амнистия аренда оплата льготы молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48554 Опубликовано 17.06.2009 в 15:43

Имею ли право на возврат авто?

5 дней назад купил на фирме " шикавто" подержанное авто Пежо 307 SV, выдали справку-счет и копию лицензии, уверяли, что авто в исправном состоянии и не бит, а когда приехал на сто, оказалось авто битое и много скрытых дефектов. Что можно сделать и как решить этот вопрос с недобросовестной фирмой? Смогу ли я как-то компенсировать затраты?

Косяков Герман :: г Минск


Ключевые слова: денег, возврат, фирма

  Ответов: 1

Для начала зафиксируйте все скрытые дефекты соответствующими документами - акт. Потом обратитесь на фирму "по-хорошему". Если не понимают - Общество защиты прав потребителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.06.2009 в 18:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 210905: Как поделить автомобиль, если он оформлен фиктивно на третье лицо.

Вопрос № 195451: могу ли я получить компенсацию

Вопрос № 92986: можно ли расписаться в тюрьме

Вопрос № 92571: сколько может затребовать истец денег на своё содержание

Вопрос № 263216: Как открыть фирму за рубежом.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48554





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы