Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218239
 Всего ответов: 246590
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка молодой специалист увольнение очередь брак льготный кредит налоги работа контракт общежитие ребенок документы раздел строительство долг наследство квартира сроки жилье лицензия договор приватизация алименты ип имущество отпуск кредит налог право армия отработка декретный отпуск пособие развод гражданство иск суд амнистия молодая семья аренда выселение продажа оформление компенсация беременность зарплата недвижимость оформление документов права льготы раздел имущества распределение регистрация оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 310766 Опубликовано 04.12.2020 в 19:24

Есть ли право на отсрочку кредита юридического лица при смерти директора ООО?

В случае смерти директора ООО имеется ли право получить отсрочку на 6 месяцев у банка по кредитным платежам, взятыми на ООО с подписью директора?

Владимир :: Жодино


Ключевые слова: смерть, фирма, Кредит

  Ответов: 2

Очень вряд ли. Уточняйте в банке :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 04.12.2020 в 22:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Таких прав закон не предоставляет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Демидовец Алексей Васильевич :: 07.12.2020 в 11:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 310976: какая деятельность ИП после смерти?

Вопрос № 310762: Есть ли право отсрочки кредитов в случае смерти ООО

Вопрос № 307876: Наследует ли внебрачный ребенок долю в ЧУПе от отца?

Вопрос № 307511: Арендодатель ИП умер. Кому платить коммунальные услуги?

Вопрос № 300218: Кто будет выплачивать кредит после смерти/развода?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=310766





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
225 ответов
950 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юрист +375296253244 Vib
210 ответов
3005 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
19 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
11 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
11 ответов
181 благодарностей
6. просто адвокат
7 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Тарасевич Ольга Владимировна
6 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1094 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311602Соловьева Лю...19.01.21 в 15:33
311617 Сабитов Кир...19.01.21 в 15:33
311621Полякова Тат...19.01.21 в 15:32
311629Бондарева На...19.01.21 в 15:32
311614Свердлова Ма...19.01.21 в 15:32
311633Горохова Ири...19.01.21 в 15:21
311626Светлана19.01.21 в 15:19
311635Долгая Елена19.01.21 в 15:19
311628Ткаченко Евг...19.01.21 в 15:07
311627Игнатович Ал...19.01.21 в 14:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы