Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191067
 Всего ответов: 215968
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак увольнение алименты работа отпуск приватизация компенсация молодая семья недвижимость имущество развод контракт распределение льготный кредит армия раздел лицензия оформление беременность амнистия отработка сроки жилье налоги раздел имущества общежитие право долг выселение договор ип строительство зарплата очередь пособие права наследство ребенок налог декретный отпуск прописка гражданство продажа документы молодой специалист кредит иск аренда регистрация льготы квартира оформление документов суд оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210905 Опубликовано 21.06.2014 в 23:06

Как поделить автомобиль, если он оформлен фиктивно на третье лицо.

Подскажите пожалуйста.Мы разошлись с мужем. Ещё пока не разведены. Жили в квартире его родителей. Они собирались её переоформить, но не переоформили. Мы там поменяли окна, двери.В браке приобрели автомобиль. Но не переоформили. Вопрос:помимо бытовой техники, будет ли учитываться при разделе имущества стоимость окон, дверей(я же их не достану. И автомобиль, который он собирается переоформить на третье лицо.Свидетели есть, что мы его приобретали в браке.Т.е. фиктивно.

Михнович Алеся :: Осиповичи


Ключевые слова: внесённых в ремонт., денег, Раздел имущества, автомобиля

  Ответов: 1

1. Претензии о взыскании части стоимости окон/дверей предъявляйте собственникам квартиры, т.е. родителям мужа. 2. Автомобиль не является вашим имуществом, с какой радости вы будете его делить? С таким же успехом можете мой поделить. Если Вы считаете, что автомобиль принадлежит Вам, можете предъявить иск собственнику машины с требованием признания права собственности на нее (либо доли в праве собственности), но лично я оцениваю перспективы такого спора скептически. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.06.2014 в 20:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 195451: могу ли я получить компенсацию

Вопрос № 92986: можно ли расписаться в тюрьме

Вопрос № 92571: сколько может затребовать истец денег на своё содержание

Вопрос № 48554: Имею ли право на возврат авто?

Вопрос № 218973: взимается ли налог при продаже второго автомобиля за год, при отсутствии выгоды

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210905





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15
277283Виктория18.01.18 в 15:13
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 15:01
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы